上海中原地产 > 上海二手房

庆安二村二手房398万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安二村| 3室1厅 | 129.81平

中层/6层 精装 1998年

宝山-月浦  绥化路50弄

距3号线江杨北路站473米学校周边

398

30660元/平

小区均价:28998元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房520万

诚意出售看房方便

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 139.01平

中层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米学校周边

520

37407元/平

小区均价:38838元/平

真情公寓(1期)二手房910万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真情公寓(1期)| 3室2厅 | 135.18平

中层/11层 精装 2003年

普陀-真光  真光路1915弄50支弄

随时可看距14号线真光路站199米学校周边

910

67318元/平

小区均价:67318元/平

滨江雅苑(1期)二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

滨江雅苑(1期)| 3室2厅 | 132.43平

中层/11层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

745

56256元/平

小区均价:56256元/平

真源小区(真光路1058弄)二手房700万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真源小区(真光路1058弄)| 3室2厅 | 131.71平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长征  真光路1058弄

随时可看距13号线真北路站1090米学校周边

700

53147元/平

小区均价:53147元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源