上海中原地产 > 上海二手房

祥和名邸(公寓)二手房758万

祥和名邸 出售 名邸畅销三房 视野开阔

祥和名邸(公寓)| 3室2厅 | 130平

低层/17层 精装 2003年

普陀-长征  梅川路1333弄

距13号线祁连山南路站1086米满五学校周边

758

58308元/平

小区均价:60412元/平

华润中央公园(浩翔路99弄)二手房859万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

华润中央公园(浩翔路99弄)| 3室2厅 | 140.75平

低层/21层 精装 2012年

嘉定-南翔  浩翔路99弄

距11号线南翔站1987米学校周边

859

61030元/平

小区均价:61030元/平

庆安二村二手房398万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安二村| 3室1厅 | 129.81平

中层/6层 精装 1998年

宝山-月浦  绥化路50弄

距3号线江杨北路站473米学校周边

398

30660元/平

小区均价:28998元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房520万

诚意出售看房方便

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 139.01平

中层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米学校周边

520

37407元/平

小区均价:38838元/平

美罗家园罗安苑二手房280万

电梯房,南北通透,品质小区,诚意出售

美罗家园罗安苑| 3室2厅 | 121.81平

低层/18层 简装 2017年

宝山-罗店  美安路215弄

距7号线罗南新村站739米满五学校周边

280

22987元/平

小区均价:22987元/平

真情公寓(1期)二手房910万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真情公寓(1期)| 3室2厅 | 135.18平

中层/11层 精装 2003年

普陀-真光  真光路1915弄50支弄

随时可看距14号线真光路站199米学校周边

910

67318元/平

小区均价:67318元/平

海普苑二手房888万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

海普苑| 3室1厅 | 129.44平

低层/11层 简装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

随时可看距14号线真光路站231米学校周边

888

68603元/平

小区均价:68603元/平

滨江雅苑(1期)二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

滨江雅苑(1期)| 3室2厅 | 132.43平

中层/11层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

745

56256元/平

小区均价:56256元/平

象源丽都二手房718万

三期总价低,大两房两卫,小区中间位置,前排无遮...

象源丽都| 2室2厅 | 128.91平

低层/24层 毛坯 2010年

普陀-长征  真光路798弄

降价距13号线真北路站731米满五学校周边

718

55698元/平

小区均价:70612元/平

金鼎香樟苑(金鼎路2588弄)二手房510万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金鼎香樟苑(金鼎路2588弄)| 3室2厅 | 116.77平

低层/18层 简装 2012年

嘉定-丰庄  金鼎路2588弄

随时可看距14号线定边路站444米学校周边

510

43676元/平

小区均价:46415元/平

真源小区(真光路1058弄)二手房700万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真源小区(真光路1058弄)| 3室2厅 | 131.71平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长征  真光路1058弄

随时可看距13号线真北路站1090米学校周边

700

53147元/平

小区均价:53147元/平

顺馨佳园二手房500万

房子在卖的看同户型

顺馨佳园| 3室2厅 | 123.82平

低层/6层 毛坯 2009年

浦东-川沙  新德西路99弄

同户型价格最低距2号线华夏东路站663米满五学校周边

500

40381元/平

小区均价:37500元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源