上海中原地产 > 上海二手房

汇锦城(新环北路1080弄)二手房228万

房子精装修的。看房提前约

汇锦城(新环北路1080弄)| 3室2厅 | 88.68平

低层/16层 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

同户型价格最低距16号线新场站1797米满五学校周边

228

25710元/平

小区均价:25936元/平

华润中央公园(浩翔路99弄)二手房859万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

华润中央公园(浩翔路99弄)| 3室2厅 | 140.75平

低层/21层 精装 2012年

嘉定-南翔  浩翔路99弄

距11号线南翔站1987米学校周边

859

61030元/平

小区均价:61030元/平

荣和怡景园二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

荣和怡景园| 2室1厅 | 64.71平

低层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

同户型价格最低距15号线武威东路站199米满二学校周边

350

54087元/平

小区均价:49716元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房430万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室1厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站1862米学校周边

430

44689元/平

小区均价:41564元/平

金鼎香樟苑(金鼎路2588弄)二手房510万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金鼎香樟苑(金鼎路2588弄)| 3室2厅 | 116.77平

低层/18层 简装 2012年

嘉定-丰庄  金鼎路2588弄

随时可看距14号线定边路站444米学校周边

510

43676元/平

小区均价:46415元/平

美罗家园罗安苑二手房269万

电梯房,南北通透,品质小区,诚意出售

美罗家园罗安苑| 3室2厅 | 121.81平

低层/18层 简装 2017年

宝山-罗店  美安路215弄

距7号线罗南新村站739米满五学校周边

269

22084元/平

小区均价:22084元/平

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)| 1室2厅 | 76.44平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-丰庄  金鼎路2388弄

距14号线定边路站503米

360

47096元/平

小区均价:47096元/平

荣和怡景园二手房218万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

荣和怡景园| 1室1厅 | 47.99平

中层/34层 精装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米学校周边

218

45426元/平

小区均价:49716元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房480万

新上二房 看房方便

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.4平

低层/29层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

同户型价格最低距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

480

76923元/平

小区均价:69043元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源