上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

优质顾问

杨康

好评率:100%

近3个月带看:19次

在线咨询

优质顾问

邢现雷

好评率:99%

近3个月带看:25次

在线咨询

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1680万

主卧朝南,精装修,繁华地段,景观房,法式小高层,...

欧洲映象.燕宁苑| 4室2厅 | 193.73平

高层/11层 精装 2005年

普陀-武宁  光复西路777弄

随时可看距13号线武宁路站504米满五学校周边

1680

86719元/平

小区均价:89971元/平

凯旋华庭二手房1780万

主卧朝南,电梯房,精装修,视野好,大开间,不靠近...

凯旋华庭| 6室2厅 | 227.41平

高层/23层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

距11号线上海西站1166米满五学校周边

1780

78273元/平

小区均价:76809元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房365万

主卧朝南,交通便利,价格好谈,随时看房

万里四季苑(新村路1881弄)| 1室2厅 | 62.41平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

距15号线上海西站774米满五学校周边

365

58484元/平

小区均价:58484元/平

中环花苑二手房829万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

中环花苑| 2室2厅 | 105.97平

高层/18层 精装 2008年

普陀-万里  新村路1288弄

同户型价格最低距7号线新村路站534米满五学校周边

829

78230元/平

小区均价:75173元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房665万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 105.37平

高层/18层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

665

63111元/平

小区均价:55989元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房480万

一梯两户、主卧朝南、品质小区、居家装修

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.82平

高层/5层 毛坯 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

随时可看降价距15号线上海西站892米学校周边

480

55931元/平

小区均价:53329元/平

金华苑(真金路725弄)二手房670万

装修齐全,复式房,刚需好房,中式风格

金华苑(真金路725弄)| 4室2厅 | 155.53平

高层/6层 简装 2004年

普陀-万里  真金路725弄

随时可看降价距15号线武威东路站1309米满五

670

43079元/平

小区均价:43079元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房428万

单价便宜一套两房晋元学区看房方便

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.64平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

同户型价格最低距15号线上海西站892米满五学校周边

428

49977元/平

小区均价:53329元/平

万里4期-中环锦园(真华路388弄)二手房850万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

万里4期-中环锦园(真华路388弄)| 3室2厅 | 137.35平

高层/22层 精装 2005年

普陀-万里  真华路388弄

距11号线上海西站1056米满五学校周边

850

61886元/平

小区均价:68908元/平

绿地海珀玉晖二手房1378万

诚意出租,看房预约

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 103.2平

高层/23层 精装 2020年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米学校周边

1378

133527元/平

小区均价:130361元/平

万里雅筑二手房1050万

标准南北通大三房,近地铁

万里雅筑| 3室2厅 | 122.87平

高层/14层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

距11号线上海西站402米满五学校周边

1050

85456元/平

小区均价:66167元/平

中山润园二手房1550万

苏州河畔2017年次新,一梯一户高区景观四房,带车...

中山润园| 4室2厅 | 141.25平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1550

109735元/平

小区均价:120235元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房850万

电梯房,大开间,小区中心位置,居家装修

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 149.11平

高层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

850

57005元/平

小区均价:53666元/平

愉景华庭二手房758万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.75平

高层/18层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

758

66057元/平

小区均价:65548元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1350万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 136.66平

高层/21层 精装 2010年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1350

98785元/平

小区均价:98785元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

万里雅筑二手房730万

万里雅筑+上海西站三轨相交+带产权车位,南北通...

万里雅筑| 2室2厅 | 107.82平

高层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

730

67705元/平

小区均价:66167元/平

万里雅筑二手房938万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

万里雅筑| 3室2厅 | 136.47平

高层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看降价距11号线上海西站402米满五

938

68733元/平

小区均价:66167元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 3室2厅 | 112.96平

高层/12层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看降价距15号线武威东路站562米满五

850

75248元/平

小区均价:58354元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房658万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

大华颐和华城(真金路577弄)| 3室2厅 | 117.62平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

658

55943元/平

小区均价:55943元/平

泰欣嘉园二手房1498万

二梯四户,全南户型,品质小区,环境优美,精装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1498

96180元/平

小区均价:100072元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源