上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1520万

全南大三房,位置安静

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1520

97592元/平

小区均价:100072元/平

荣和怡景园二手房240万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

荣和怡景园| 1室1厅 | 48.67平

高层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米满五学校周边

240

49312元/平

小区均价:49716元/平

中环名品公馆二手房1060万

大开间,全南户型,诚意出售,精装好房

中环名品公馆| 4室3厅 | 84.21平

低层/32层 精装 2013年

普陀-桃浦  古浪路288弄

随时可看距15号线古浪路站272米学校周边

1060

125876元/平

小区均价:74015元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,一门关,卫生间全明,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.91平

高层/33层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

94381元/平

小区均价:101687元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房220万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

杨家桥小区(2977弄)| 1室1厅 | 47.2平

中层/6层 精装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

距11号线李子园站263米学校周边

220

46610元/平

小区均价:46610元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房770万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 114.73平

中层/28层 精装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

770

67114元/平

小区均价:58986元/平

中环名品公馆二手房790万

看房子提前约,价格看中再谈。。

中环名品公馆| 3室2厅 | 112.14平

低层/32层 精装 2015年

普陀-桃浦  古浪路288弄

同户型价格最低距15号线古浪路站272米学校周边

790

70448元/平

小区均价:74015元/平

恒盛鼎城华公馆二手房880万

电梯房,景观房,主卧朝南,交通便利,小区景观位置

恒盛鼎城华公馆| 3室2厅 | 135平

中层/20层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

距15号线武威东路站214米满五学校周边

880

65185元/平

小区均价:60880元/平

武宁路200弄二手房298万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

武宁路200弄| 2室1厅 | 47.81平

低层/5层 简装 1980年

普陀-武宁  武宁路200弄

距14号线曹杨路站126米满五学校周边

298

62330元/平

小区均价:73368元/平

安居古浪新苑(西区)二手房298万

精装修,满五年,近地铁,诚意出售

安居古浪新苑(西区)| 2室2厅 | 69.2平

低层/11层 精装 2005年

普陀-桃浦  古浪路518弄

距15号线祁安路站797米满五学校周边

298

43064元/平

小区均价:42921元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:47160元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

新上房源降价距7号线镇坪路站202米满五

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1400万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1400

90650元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1498万

二梯四户,全南户型,品质小区,环境优美,精装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1498

96180元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1020万

业主急售,主卧朝南,电梯房,近地铁

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 97.54平

低层/32层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1020

104572元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1680万

二梯四户,大平层,两房朝南,大开间

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1680

107831元/平

小区均价:100072元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1020万

闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

欧洲映象.燕宁苑| 2室2厅 | 113.37平

低层/11层 简装 2004年

普陀-武宁  光复西路777弄

距13号线武宁路站504米满五学校周边

1020

89971元/平

小区均价:91996元/平

泰欣嘉园二手房1628万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米学校周边

1628

104493元/平

小区均价:100072元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房350万

闹中取静,南北通透,小区中心位置,主卧朝南

金祁新城(祁安路368弄)| 2室2厅 | 75.65平

低层/28层 精装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

距15号线祁安路站291米满五学校周边

350

46266元/平

小区均价:47160元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房799万

小区中心位置,闹中取静

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 87.76平

高层/15层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

799

91044元/平

小区均价:90506元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/桃浦成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源