上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

仁恒西郊花园二手房980万

仁恒西郊花园,绝佳位置,满5年带产权车位,1020万...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

980

55373元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房949万

虹桥地铁口,仁恒品质精装4房,满5V一带车位,视野...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

949

58260元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房980万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修,...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 152平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

980

64474元/平

小区均价:62769元/平

万科天空之城(云之谷)二手房940万

虹桥芯地铁口.品质大平层,1梯1户,带地暖车位,万...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

低层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

同户型价格最低降价距17号线徐泾北城站186米学校周边

940

60944元/平

小区均价:60944元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房888万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 145.43平

中层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

888

61060元/平

小区均价:54720元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房960万

虹桥芯,金地管理,电梯洋房,装修带地暖5房税少,...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 5室2厅 | 175.44平

中层/8层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

960

54720元/平

小区均价:54720元/平

东方明珠花园二手房980万

业主急售,捡漏双拼别墅,使用面积265平,6米的挑...

东方明珠花园| 4室3厅 | 152.9平

高层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  沪青平公路1360号

随时可看距2号线徐泾东站1907米满五学校周边

980

64094元/平

小区均价:64094元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房850万

虹桥芯,会展旁,大户型低价出售,满五V一随时看

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 158.13平

低层/8层 毛坯 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

850

53753元/平

小区均价:54720元/平

西郊景园(1,2期)二手房898万

联排别墅,主卧朝南,小区中心位置,品质小区,精装...

西郊景园(1,2期)| 3室2厅 | 182.54平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路999弄

随时可看满五学校周边

898

49195元/平

小区均价:64494元/平

久事西郊花园别墅二手房888万

叠加别墅,客厅带阳台,小区中心位置,美式风格

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 163.21平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

随时可看距2号线徐泾东站1804米满二学校周边

888

54408元/平

小区均价:96399元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房810万

景观房,近地铁,近商圈,带车位,独立电梯

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 3室2厅 | 179.58平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满五学校周边

810

45105元/平

小区均价:45105元/平

南山雨果(叶联路666弄公寓)二手房998万

户型方正,可拎包入住

南山雨果(叶联路666弄公寓)| 4室2厅 | 207.62平

中层/5层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路666弄

随时可看满五

998

48069元/平

小区均价:48069元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房835万

虹桥地铁口,精装大平层,4房带中央空调,万科物业...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 4室2厅 | 177.47平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

降价距17号线徐盈路站1157米学校周边

835

47050元/平

小区均价:45105元/平

仁恒西郊花园二手房800万

靠近花园,精装修,价格好谈,法式小高层,景观房

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.56平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

800

85507元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房850万

大三房,低楼层,看房方便

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 147.28平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

850

57713元/平

小区均价:62769元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房800万

有租可住房子保养的好。

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.4平

低层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

800

81301元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房850万

B房型,中间楼层,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.9平

中层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

距17号线蟠龙路站554米

850

85945元/平

小区均价:76055元/平

西郊景园(1,2期)二手房900万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

西郊景园(1,2期)| 4室2厅 | 172.31平

低层/3层 精装 2002年

青浦-徐泾  高泾路999弄

降价满五学校周边

900

52231元/平

小区均价:64494元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万