上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房700万

诚意出售,联排别墅,采光充足,主卧朝南

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 3室2厅 | 189.72平

低层/3层 简装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

700

36896元/平

小区均价:28937元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,简约风格,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室3厅 | 163.05平

低层/3层 南北通透 毛坯 2019年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

29439元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房520万

联排别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 159.76平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

520

32549元/平

小区均价:25786元/平

绿洲香格丽花园二手房430万

电梯房,客厅带阳台,客厅朝南,环境优美

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 232.27平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满二学校周边

430

18513元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房1520万

精装修,环境优美,精装好房,南北通透

绿洲香格丽花园| 6室4厅 | 212.71平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1520

71459元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房1100万

边套大花园,豪华装修的大联排别墅

绿洲香格丽花园| 5室3厅 | 288.52平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满二学校周边

1100

38126元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1000万

天居玲珑湾别墅房东诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 246.32平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1000

40598元/平

小区均价:54879元/平

绿洲香格丽花园二手房835万

连排大花园急售总价低

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 231.66平

低层/1层 简装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满五学校周边

835

36044元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1068万

嘉闵线花园别墅,地下室,花园,露台,满五年,精装...

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 194.61平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五学校周边

1068

54879元/平

小区均价:54879元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房549万

复式房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 189.72平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

549

28937元/平

小区均价:28937元/平

绿洲香格丽花园二手房1150万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 308.7平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1150

37253元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1100万

精装全配,拎包入住,豪华装修,看房方便的,价格好...

天居玲珑湾(别墅)| 2室2厅 | 194.81平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五学校周边

1100

56465元/平

小区均价:54879元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 3室2厅 | 255.17平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1380

54082元/平

小区均价:54879元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房490万

联排别墅,南北通透,环境优美,精装修

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 171.46平

低层/3层 南北通透 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

490

28578元/平

小区均价:28937元/平

沪太路7488弄58支弄二手房1600万

独栋别墅、小区中心位置、居家装修、诚意出售、随时...

沪太路7488弄58支弄| 5室3厅 | 328.66平

低层/3层 毛坯 2011年

嘉定-徐行  沪太路7488弄58支弄

满二

1600

48683元/平

小区均价:48683元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1200万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 4室2厅 | 194.63平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

学校周边

1200

61655元/平

小区均价:54879元/平

绿洲香格丽花园二手房780万

看房随时

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 193.66平

高层/5层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

780

40277元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房1000万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 282.71平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1000

35372元/平

小区均价:35372元/平

沪太路7488弄58支弄二手房980万

精装独栋别墅 环境优雅

沪太路7488弄58支弄| 6室2厅 | 260.38平

低层/3层 精装 2010年

嘉定-徐行  沪太路7488弄58支弄

降价满五

980

37637元/平

小区均价:48683元/平

绿洲香格丽花园二手房680万

中原地产主推,豪装叠加别墅,华五教育资源,低密...

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 186.91平

中层/5层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看降价满五学校周边

680

36381元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房998万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 195.74平

低层/3层 简装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

998

50986元/平

小区均价:54879元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万