上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

禹洲丁香里二手房330万

精装三房,拎包入住,看房方便,配套成熟

禹洲丁香里| 3室2厅 | 114.85平

高层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

新上房源降价满五学校周边

330

28733元/平

小区均价:34714元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 3室2厅 | 255.17平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1380

54082元/平

小区均价:54082元/平

莫里斯花源二手房325万

近商圈,视野好,新式里弄,小区中心位置,中式风格...

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满五

325

34845元/平

小区均价:46592元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室 | 84.95平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

165

19423元/平

小区均价:21332元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房72万

精装修,采光充足,小区中心位置,大两房,loft户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 54.95平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

72

13103元/平

小区均价:13103元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

195

22933元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房135万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.82平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低新上房源满五

135

16300元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房199万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 89.29平

高层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

199

22287元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.64平

低层/15层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

200

22065元/平

小区均价:25786元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房175万

二梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

175

19250元/平

小区均价:21332元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房325万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

低层/13层 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低随时可看

325

33150元/平

小区均价:33667元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

新上房源

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

首创旭辉城(二期)二手房335万

婚房装修,全新,全屋定制,地铁口的四房,看房提前...

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

高层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

335

28795元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房158万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

158

18906元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.93平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低新上房源降价满五

170

20016元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房265万

精装大三房,楼层好视野开阔,首创,配套成熟

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.86平

中层/17层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

265

24799元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房159万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低降价满五

159

18717元/平

小区均价:21332元/平

禹洲丁香里二手房230万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

禹洲丁香里| 3室2厅 | 89.35平

低层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

新上房源满五学校周边

230

25741元/平

小区均价:34714元/平

绿洲香格丽花园二手房720万

电梯房,叠加别墅,南北通透,主卧朝南,品质小区,...

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 186.91平

中层/5层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满五学校周边

720

38521元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房150万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 65.48平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

150

22908元/平

小区均价:21332元/平

沪太路7488弄58支弄二手房980万

精装独栋别墅 环境优雅

沪太路7488弄58支弄| 6室2厅 | 260.38平

低层/3层 精装 2010年

嘉定-徐行  沪太路7488弄58支弄

降价满五

980

37637元/平

小区均价:48683元/平

首创旭辉城(一期)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

228

21348元/平

小区均价:23904元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万