上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

玉峰花园二手房315万

玉峰花园中楼层,一梯两户南北户型,价格嘎嘎好谈

玉峰花园| 2室 | 67.05平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米满五学校周边

315

46980元/平

小区均价:50764元/平

玉峰花园二手房269万

静安区中环内+一梯两户+中间楼层,看房提前预约

玉峰花园| 1室1厅 | 52.99平

中层/6层 简装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米学校周边

269

50764元/平

小区均价:50764元/平

亿润苑二手房798万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

亿润苑| 2室2厅 | 103.43平

高层/17层 东南 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

798

77154元/平

小区均价:67072元/平

远龙公寓二手房520万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

远龙公寓| 2室2厅 | 113.57平

中层/12层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

距7号线大华三路站394米满五学校周边

520

45787元/平

小区均价:42463元/平

永和丽园(阳城路100弄)二手房618万

永和丽园(阳城路100弄)| 2室1厅 | 95.48平

高层/6层 简装 2001年

静安-阳城  阳城路100弄

距7号线行知路站886米学校周边

618

64726元/平

小区均价:56133元/平

阳城美景二手房710万

房子很香,价格更香,不信你可以联系我!!

阳城美景| 2室2厅 | 101.34平

低层/9层 精装 2005年

静安-阳城  高平路598弄

距7号线行知路站949米满五学校周边

710

70061元/平

小区均价:59438元/平

远龙公寓二手房390万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

远龙公寓| 2室1厅 | 98.91平

中层/12层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站394米满五

390

39430元/平

小区均价:42463元/平

远龙公寓二手房630万

房型正气,主卧朝南,繁华地段,居家装修

远龙公寓| 2室2厅 | 113.57平

高层/12层 东南 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

距7号线大华三路站394米满五学校周边

630

55472元/平

小区均价:42463元/平

永和馨园二手房550万

品质小区,大开间,开放式厨房,近地铁

永和馨园| 1室 | 82.39平

低层/14层 精装 2014年

静安-阳城  高平路458弄

随时可看距7号线行知路站657米学校周边

550

66756元/平

小区均价:71823元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/阳城成交均价环比上月 5.48%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源