上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

商圈专家

镇宁路

蒋冉

好评率:100%

近3个月带看:38次

在线咨询

程民

好评率:100%

近3个月带看:62次

在线咨询

丁香大楼二手房880万

电梯房,小户型,景观房,小区景观位置,闹中取静,...

丁香大楼| 2室1厅 | 80.3平

低层/18层 西南 精装 1992年

长宁-镇宁路  华山路894弄

距10号线上海图书馆站766米满五学校周边

880

109589元/平

小区均价:93734元/平

丁香大楼二手房730万

22年底全新装复古简约风南北通边套全明2房

丁香大楼| 2室1厅 | 77.88平

低层/18层 西南 精装 1992年

长宁-镇宁路  华山路894弄

距10号线上海图书馆站766米满二学校周边

730

93734元/平

小区均价:93734元/平

金桥花园二手房858万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金桥花园| 3室2厅 | 106.83平

低层/29层 西南 简装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

同户型价格最低距2号线江苏路站457米满二学校周边

858

80315元/平

小区均价:81251元/平

东方剑桥二手房1230万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

降价距2号线江苏路站696米满五学校周边

1230

115907元/平

小区均价:112193元/平

百家缘小区二手房500万

小户型,得房率高,居家装修,底楼房

百家缘小区| 2室1厅 | 38.96平

低层/6层 西 简装 1988年

长宁-镇宁路  昭化东路82弄(旧址为延安西路551弄)

距2号线江苏路站695米满五学校周边

500

128337元/平

小区均价:128337元/平

华东化工大厦二手房350万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

华东化工大厦| 1室1厅 | 49平

高层/14层 西南 精装 1990年

长宁-镇宁路  江苏路581弄

距2号线江苏路站472米满五学校周边

350

71429元/平

小区均价:71429元/平

嘉里华庭(1期)二手房2100万

二梯四户,景观房,全南户型,品质小区,小区景观位...

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.98平

高层/38层 西南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

新上房源降价距2号线江苏路站790米满五

2100

143855元/平

小区均价:144977元/平

嘉里华庭(1期)二手房2150万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.98平

低层/38层 西南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低距2号线江苏路站790米满五学校周边

2150

147280元/平

小区均价:144977元/平

华山花苑(华山路1635号)二手房540万

交通大学大电精装修两房改1房诚意出售

华山花苑(华山路1635号)| 1室 | 53.82平

高层/24层 西南 精装 1995年

长宁-镇宁路  华山路1635号

距11号线交通大学站107米学校周边

540

100334元/平

小区均价:78876元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万