上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

真如

付文峰

好评率:99%

近3个月带看:54次

在线咨询

真北二街坊(大渡河路2030弄)二手房198万

南北两房,精装修,全明户型,

真北二街坊(大渡河路2030弄)| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 1990年

普陀-真如  大渡河路2030弄

距14号线铜川路站704米满五学校周边

198

41597元/平

小区均价:49059元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

真北三街坊二手房285万

品质小区,环境优美,简约风格,诚意出售

真北三街坊| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 1994年

普陀-真如  大渡河路1927弄

新上房源距14号线铜川路站521米满五学校周边

285

49138元/平

小区均价:46547元/平

中海臻如府二期二手房863万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中海臻如府二期| 2室2厅 | 77.03平

高层/28层 精装 2020年

普陀-真如  静宁路155弄

距11号线真如站502米满二

863

112034元/平

小区均价:108718元/平

岚皋馨苑二手房688万

花园里的房子,带阁楼,房东自住看房方便

岚皋馨苑| 3室2厅 | 103.48平

高层/6层 精装 1999年

普陀-真如  铜川路276弄

距7号线岚皋路站645米满二学校周边

688

66486元/平

小区均价:61513元/平

曹杨五月天(三源路41弄)二手房635万

曹杨五月天 电梯两房两厅,一梯两户 精装修11-15...

曹杨五月天(三源路41弄)| 2室2厅 | 112.18平

高层/8层 南北通透 简装 2011年

普陀-真如  三源路41弄

随时可看距11号线上海西站386米满五学校周边

635

56605元/平

小区均价:57859元/平

石岚二村二手房538万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

石岚二村| 3室2厅 | 106.95平

高层/24层 毛坯 1997年

普陀-真如  石岚二村

距3号线镇坪路站725米满五学校周边

538

50304元/平

小区均价:50304元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1800万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室3厅 | 270.95平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

1800

66433元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1100万

高尚领域住宅+次顶楼位置好+B1直通地铁

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 101.31平

高层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

降价距11号线真如站432米满五学校周边

1100

108578元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域视野好到爆的全南景观三房11-14号线300...

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房590万

高尚领域高区四房,高区景观,近地铁,超低总价,太...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

590

36190元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1000万

高尚领域+电梯高区东边套+百万精装

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 169.77平

高层/46层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

1000

58903元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房850万

高尚领域住宅+次顶楼+地铁直通小区

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室2厅 | 84.02平

高层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满五学校周边

850

101166元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房939万

真如副中心,高尚领域,随时看房,房东已订好房,地...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室1厅 | 81.3平

高层/37层 简装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满二学校周边

939

115498元/平

小区均价:107712元/平

曹杨五月天(三源路41弄)二手房688万

曹杨五月天+2005年电梯小三房+一梯两户南北通

曹杨五月天(三源路41弄)| 3室2厅 | 118.91平

高层/14层 简装 2005年

普陀-真如  三源路41弄

距11号线上海西站386米满五学校周边

688

57859元/平

小区均价:57859元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房905万

高尚领域住宅,电梯高区景观位置,近地铁

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室2厅 | 84.02平

高层/37层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满五学校周边

905

107712元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房600万

高尚领域边套,通,燃气,景观高区,上家税无

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

600

49595元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域近环宇城山姆,东户采光不挡,地铁11/14...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房350万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室2厅 | 70.88平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

350

49379元/平

小区均价:52335元/平

曹杨家园二手房265万

繁华地段,品质小区,复古风格,诚意出售

曹杨家园| 2室 | 59.58平

高层/7层 西 精装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

距11号线上海西站454米满五学校周边

265

44478元/平

小区均价:48091元/平

曹杨家园二手房335万

一梯两户,大两房,品质小区,近地铁

曹杨家园| 2室1厅 | 69.66平

高层/7层 简装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

降价距11号线上海西站454米满五学校周边

335

48091元/平

小区均价:48091元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房570万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

曹杨花苑(芝川路138弄)| 3室2厅 | 120.01平

高层/6层 简装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

距15号线上海西站539米满五学校周边

570

47496元/平

小区均价:52335元/平

天汇广场二手房1398万

天汇广场住宅四房+2梯2户管家服务+2013年次新

天汇广场| 4室2厅 | 185平

高层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

1398

75568元/平

小区均价:38754元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/真如成交均价环比上月 40.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源