上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评513次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

泰鸿苑二手房999万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

泰鸿苑| 5室3厅 | 128.86平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

随时可看距18号线江浦公园站634米满五学校周边

999

77526元/平

小区均价:76321元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

内环内,品质小区,中间楼层,满五年,生活

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

63362元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房950万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

950

63990元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房728万

宝钢品质,全明三房,地铁700米,房东诚意

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 137.54平

中层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

728

52930元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房698万

精装修3房近地铁诚意出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.26平

中层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

698

51989元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房539万

复式房+三房朝南+客厅大+全明户型

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 113.65平

高层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

539

47426元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房735万

内环内居家实用大气3房带产权车位看方

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

降价距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

735

54789元/平

小区均价:61945元/平

双辽路200弄二手房195万

新式里弄,大两房,交通便利,环境优美,居

双辽路200弄| 2室 | 38.96平

高层/6层 简装 1983年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

随时可看距18号线江浦路站259米满五学校周边

195

50051元/平

小区均价:51410元/平

控江路1197弄二手房399万

主卧朝南,交通便利,不限购,电梯房

控江路1197弄| 2室1厅 | 76.42平

低层/20层 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满二

399

52211元/平

小区均价:52211元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

十月新上新政到来 告别满五 满二 业主

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平