上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评513次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

长阳新苑二手房1100万

东外滩一梯两户顶楼复式房,南北通户型,

长阳新苑| 4室2厅 | 151平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

降价距12号线江浦公园站478米满五学校周边

1100

72848元/平

小区均价:72347元/平

宝地东花园二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,中式

宝地东花园| 2室2厅 | 100.51平

低层/19层 南北通透 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

距12号线大连路站404米满五学校周边

1100

109442元/平

小区均价:100595元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:47224元/平

控江东三村二手房165万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质

控江东三村| 1室 | 41.02平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满二

165

40224元/平

小区均价:47224元/平

控江东三村二手房260万

视野好,近商圈,环境优美,价格好谈

控江东三村| 2室 | 51.1平

中层/5层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

260

50881元/平

小区均价:47224元/平

控江东三村二手房598万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,

控江东三村| 3室3厅 | 94.74平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

598

63120元/平

小区均价:47224元/平

控江东三村二手房185万

一梯四户,大平层,大开间,居家装修,诚意

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

185

52812元/平

小区均价:47224元/平

控江东三村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 34.94平

中层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

165

47224元/平

小区均价:47224元/平

双辽支路70弄二手房180万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

双辽支路70弄| 1室1厅 | 39.85平

高层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

180

45169元/平

小区均价:50245元/平

金鹏花园(1101弄)二手房620万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 101.17平

高层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

降价距12号线江浦公园站363米满五学校周边

620

61283元/平

小区均价:54985元/平