上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

恒阳花苑二手房650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 3室1厅 | 84.53平

低层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

650

76896元/平

小区均价:72647元/平

申通公寓二手房380万

内环内电梯房,户型方正通风效果好,双轨

申通公寓| 2室2厅 | 83.74平

低层/24层 东北 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站479米满五学校周边

380

45379元/平

小区均价:57310元/平

全家福家园二手房535万

中原好房 双南双阳台,一梯两户,地铁口,电梯加装

全家福家园| 2室1厅 | 81.17平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

535

65911元/平

小区均价:76285元/平

全家福家园二手房800万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,随时

全家福家园| 2室2厅 | 81.17平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

800

98559元/平

小区均价:76285元/平

中通大厦二手房258万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区

中通大厦| 1室1厅 | 79.12平

中层/28层 毛坯 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米学校周边

258

32609元/平

小区均价:36212元/平

全家福家园二手房498万

东外滩一梯两户,南北通透,诚意出售,和

全家福家园| 2室2厅 | 79.09平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

498

62966元/平

小区均价:76285元/平

众和金融大厦二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

众和金融大厦| 1室1厅 | 78.83平

中层/28层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

随时可看距12号线大连路站598米满五学校周边

510

64696元/平

小区均价:64696元/平

城科大楼二手房360万

内环内业主再次降价急售电梯2房近地铁8

城科大楼| 2室1厅 | 78.13平

高层/14层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站277米满五

360

46077元/平

小区均价:61228元/平

同济西苑二手房498万

大开间,品质小区,居家装修,精装好房

同济西苑| 2室1厅 | 77.98平

中层/21层 精装 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满五学校周边

498

63863元/平

小区均价:69893元/平

建信大楼二手房579万

中式风格,小区中心位置,大两房,采光充

建信大楼| 2室1厅 | 76.82平

中层/18层 毛坯 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

579

75371元/平

小区均价:58989元/平