上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:162968元/平

兰园小区二手房300万

中式风格,主卧朝南,采光充足,底楼房,带

兰园小区| 1室1厅 | 37.26平

低层/6层 精装 1988年

浦东-陆家嘴  杨家渡路310弄;张杨路310弄

随时可看距9号线商城路站677米满五学校周边

300

80515元/平

小区均价:79023元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1399万

仁恒滨江园新上东南2房+境外业主诚意出

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1399

117989元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线东昌路站479米

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3500万

南北通透,小区中心位置,装修齐全,价格

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 257.68平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

135827元/平

小区均价:126694元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1550万

仁恒滨江园门户全明3房+二次装修业主诚

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

低层/26层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1550

118856元/平

小区均价:131603元/平

东园四村二手房321万

东园四村,电梯房,精装小户型,房型正气,

东园四村| 1室1厅 | 33.63平

低层/6层 简装 1988年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

321

95450元/平

小区均价:85458元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1430万

仁恒滨江园低总价大3房+新装修➕西南向+

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 149.37平

低层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1430

95735元/平

小区均价:131603元/平

东园四村二手房1100万

东园四村大平层对口菊园学校满足一家三

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

中层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

同户型价格最低距9号线商城路站355米满五学校周边

1100

66011元/平

小区均价:85458元/平