上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

东园四村二手房950万

繁华地段,精装修,交通便利,采光充足,主

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

低层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

同户型价格最低距9号线商城路站355米满五学校周边

950

57009元/平

小区均价:85458元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2400万

陆家嘴仁恒4房,中心位置,通透全明还有

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

2400

115724元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1840万

仁恒小高层,通透3房,一梯二户,自住精装

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 138.55平

低层/9层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

1840

132804元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2350万

仁恒滨江园高区江景必看+通透全明+业主

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 167.17平

中层/31层 精装 2026年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2350

140575元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2455万

客厅朝南/环境优美/精装好房/一楼送花

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.27平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2455

170167元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2600万

仁恒一期楼王位置,全江景。

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 167.17平

高层/31层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2600

155530元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2050万

小区楼王位置+有地暖+带车位+随时看

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 180.39平

低层/29层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2050

113643元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3700万

电梯房,主卧朝南,环境优美,采光充足

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 182.08平

高层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3700

203207元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房4000万

仁恒滨江园1期,顶楼复式景观房,南北通

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 231.81平

高层/9层 简装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

4000

172555元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3500万

仁恒一期,精装江景大四房,全屋地暖,满

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

168764元/平

小区均价:132804元/平