上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房1810万

二梯四户,景观房,客厅带阳台,品质小区,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

高层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1810

138549元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1750万

仁恒滨江园,高区精装江景房,满二税少,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 122.1平

高层/27层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米学校周边

1750

143325元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1400万

仁恒滨江园二期,精装修大两房,诚意出售

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1400

118074元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江二期高区前排必看3房江景S湾观

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

高层/33层 西 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

175152元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房4980万

高区江景复式,装修豪华带车位带路台

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 372.08平

高层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

4980

133842元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1690万

仁恒滨江园精致三房+东南向+中心安静位

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1690

129363元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3100万

仁恒滨江园,精装全南复式景观房,二次装

仁恒滨江园(2期)| 3室3厅 | 217.01平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3100

142851元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1760万

陆家嘴仁恒滨江中区/全南2房全明/视野

仁恒滨江园(2期)| 2室1厅 | 102.8平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1760

171206元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3600万

朝南复式,带花园,阳光无遮挡,境外业主

仁恒滨江园(2期)| 5室3厅 | 273.38平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3600

131685元/平

小区均价:131603元/平