上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房288万

大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

宁和小区| 1室1厅 | 37.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米学校周边

288

76372元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房298万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意

宁和小区| 1室 | 37.71平

高层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

298

79024元/平

小区均价:76372元/平

嘉利明珠城二手房360万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 1室1厅 | 45.42平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

360

79260元/平

小区均价:82537元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房528万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

528

74503元/平

小区均价:74730元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房360万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 30.77平

中层/5层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

360

116997元/平

小区均价:69444元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1500万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1500

172592元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1218万

电梯房,环境优美,交通便利,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1218

140145元/平

小区均价:150247元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房398万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 41.95平

中层/5层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

398

94875元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房585万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,刚

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.91平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

585

104632元/平

小区均价:91710元/平

12345