上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

五月花生活广场二手房698万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

五月花生活广场| 1室2厅 | 82.96平

高层/33层 西南 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低距1号线中山北路站392米满五学校周边

698

84137元/平

小区均价:87054元/平

宁和小区二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

350

82919元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房295万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

宁和小区| 1室 | 37.84平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

295

77960元/平

小区均价:76372元/平

永和家园二手房390万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

永和家园| 1室1厅 | 63.12平

中层/8层 简装 2007年

静安-永和  高平路809弄

随时可看降价距7号线行知路站739米满五

390

61787元/平

小区均价:64523元/平

八方花苑二手房430万

七日上新!稀有1梯2户!双学区房!1号线地

八方花苑| 1室1厅 | 66.69平

低层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

430

64477元/平

小区均价:64494元/平

延长路265弄二手房240万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延长路265弄| 1室1厅 | 41.39平

中层/5层 简装 1991年

静安-大宁  延长路265弄

随时可看距1号线延长路站70米满五学校周边

240

57985元/平

小区均价:59284元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1999万

价格好谈,带露台,靠近花园,主卧朝南,小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1999

231018元/平

小区均价:150247元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

平型关路300弄二手房275万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

平型关路300弄| 1室1厅 | 48.76平

高层/6层 简装 1985年

静安-闸北公园  平型关路300弄

随时可看距8号线西藏北路站865米满五学校周边

275

56399元/平

小区均价:56399元/平

12345