上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延长小区(共和新路1700弄)二手房290万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 45.85平

中层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

290

63250元/平

小区均价:68408元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:76102元/平

嘉利明珠城二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.5平

低层/36层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

650

73446元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房739万

居家装修,房子方正,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

高层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

739

83427元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房799万

南北户型,房子明亮,户型方正,小区中心,

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.09平

高层/29层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

799

82295元/平

小区均价:82295元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:68408元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房478万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 59.76平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

478

79987元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房410万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 45.49平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

410

90130元/平

小区均价:76102元/平

新理想家园二手房770万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新理想家园| 2室2厅 | 107.75平

中层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

随时可看新上房源距1号线延长路站523米满五

770

71462元/平

小区均价:87343元/平