上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房890万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.91平

高层/31层 简装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

890

101240元/平

小区均价:102931元/平

宁和小区二手房425万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

宁和小区| 2室1厅 | 60.29平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

425

70493元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房389万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

宁和小区| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站472米

389

69021元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房428万

新出(阳光刺眼)1梯3户!小区第二排!正南

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

428

76102元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房360万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

宁和小区| 2室1厅 | 58.34平

中层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

61707元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房410万

少有的双南户型,小区花园位置,楼层好,

宁和小区| 2室1厅 | 55.59平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

410

73754元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76102元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1300万

20号线在建中,灵石公园旁,一梯队双书包

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 123.51平

高层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1300

105255元/平

小区均价:84162元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房260万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.51平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

260

57130元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房290万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 45.85平

中层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

290

63250元/平

小区均价:68408元/平