上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76102元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房868万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.8平

中层/29层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

随时可看距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

868

90605元/平

小区均价:103006元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房850万

房东直售,看房提前约

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室2厅 | 79.73平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

850

106610元/平

小区均价:93069元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1260万

精装修,周边配套成熟,交通出行方便

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

低层/35层 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1260

127055元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房850万

品质小区,大两房,大开间,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

低层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

850

87305元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房880万

二梯四户,两房朝南,景观房,品质小区,居

歌林春天(万荣路388弄)| 2室2厅 | 119.06平

低层/18层 精装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看降价距1号线延长路站1215米满五

880

73912元/平

小区均价:77353元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平