上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2100万

电梯房,品质小区,精装修,税费各付

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 137.85平

低层/36层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2100

152339元/平

小区均价:150247元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1600万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 111.93平

高层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1600

142946元/平

小区均价:141133元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

静安映二手房1630万

小区C位稀有户型,全明东边套观水景,22

静安映| 3室2厅 | 130.31平

低层/18层 南北通透 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1630

125086元/平

小区均价:104378元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1499万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1499

124491元/平

小区均价:150247元/平

常德名园二手房1570万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德名园| 3室2厅 | 128.88平

中层/17层 精装 2002年

普陀-长寿路  常德路1185弄

随时可看距7号线长寿路站184米学校周边

1570

121819元/平

小区均价:121819元/平

嘉利明珠城二手房1435万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1435

115159元/平

小区均价:82295元/平

静安府西区二手房1266万

有产权车位,静安大宁热门小区,次新房,

静安府西区| 3室2厅 | 112.96平

中层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米

1266

112075元/平

小区均价:107547元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房1358万

新上!一手动迁满五年+靠公园位置+电梯

绿色丽园(大宁路535弄)| 3室2厅 | 122.48平

高层/16层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1358

110875元/平

小区均价:93069元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1299万

小高层电梯洋房!豪华装修拎包入住,一梯

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.1平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1299

108160元/平

小区均价:84685元/平

12345