上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

亿润苑二手房1178万

近商圈,得房率高,采光充足,繁华地段

亿润苑| 3室2厅 | 134.25平

高层/11层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

1178

87747元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房750万

电梯花园小高层,主卧20平,三开间朝南,

亿润苑| 3室2厅 | 111.82平

低层/11层 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

750

67072元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房570万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

亿润苑| 2室2厅 | 110.09平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

570

51776元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房638万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

亿润苑| 3室2厅 | 113.23平

低层/8层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

638

56345元/平

小区均价:67072元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房960万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.37平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1175米满五

960

79754元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房960万

客厅朝南,两房朝南,闹中取静,近商圈,居

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

960

77040元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1196万

歌林大四房,带花园,阳光好,精装修拎包

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 149.17平

低层/14层 简装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1196

80177元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1070万

当时关系户买的稀缺户型,正对大宁公园,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米学校周边

1070

81736元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1299万

小高层电梯洋房!豪华装修拎包入住,一梯

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.1平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1299

108160元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 126.07平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米学校周边

1160

92012元/平

小区均价:84162元/平

12345