上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿城黄浦湾二手房4200万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿城黄浦湾| 4室2厅 | 234.46平

低层/18层 精装 2016年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

4200

179135元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房6300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿城黄浦湾| 6室2厅 | 331.68平

高层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

6300

189942元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房6980万

业主挥泪降价800W,出国急抛,本月必卖

绿城黄浦湾| 4室3厅 | 342.44平

低层/28层 毛坯 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

6980

203831元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房5550万

大平层,小区中心位置,钥匙房,繁华地段

绿城黄浦湾| 4室2厅 | 284.89平

中层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

5550

194812元/平

小区均价:194812元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 204.32平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1650

80756元/平

小区均价:84162元/平

宝华名邸二手房1480万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

宝华名邸| 3室2厅 | 161.59平

中层/28层 简装 2009年

普陀-长寿路  安远路546弄

距7号线长寿路站352米满二学校周边

1480

91590元/平

小区均价:112855元/平

品尊国际二手房1565万

南北户型,位置安静

品尊国际| 3室2厅 | 164.14平

低层/36层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米学校周边

1565

95345元/平

小区均价:89672元/平

绿地海珀外滩二期二手房6280万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地海珀外滩二期| 5室2厅 | 300.57平

中层/31层 精装 2023年

黄浦-董家渡  熙福路88弄

随时可看距9号线小南门站426米

6280

208936元/平

小区均价:208936元/平

绿城黄浦湾二手房5500万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华

绿城黄浦湾| 5室2厅 | 267.21平

中层/22层 精装 2016年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

5500

205831元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房6380万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿城黄浦湾| 6室3厅 | 403.62平

低层/28层 东南 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

6380

158069元/平

小区均价:194812元/平

12345