上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

平型关路315弄二手房360万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

平型关路315弄| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1981年

静安-闸北公园  平型关路315弄

随时可看距1号线延长路站881米满五学校周边

360

58252元/平

小区均价:64340元/平

宁和小区二手房360万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

宁和小区| 2室1厅 | 58.34平

中层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

61707元/平

小区均价:76372元/平

嘉利明珠城二手房360万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 1室1厅 | 45.42平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

360

79260元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

350

82919元/平

小区均价:76372元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:69444元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76372元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

新出边套厨卫全明2房!出门1号线!精装修

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

340

66929元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

精装边套全明户型!地铁站“0”距离!双书

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.96平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

340

69444元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房335万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 50.78平

高层/5层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看降价距1号线延长路站165米满五

335

65971元/平

小区均价:69444元/平