上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

亿润苑二手房638万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

亿润苑| 3室2厅 | 113.23平

低层/8层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

638

56345元/平

小区均价:67072元/平

平型关路300弄二手房275万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

平型关路300弄| 1室1厅 | 48.76平

高层/6层 简装 1985年

静安-闸北公园  平型关路300弄

随时可看距8号线西藏北路站865米满五学校周边

275

56399元/平

小区均价:56399元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房260万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.51平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

260

57130元/平

小区均价:68408元/平

和诚公寓(陈家宅路49弄)二手房498万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

和诚公寓(陈家宅路49弄)| 2室 | 86.79平

高层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  陈家宅路49弄

距8号线西藏北路站341米满五学校周边

498

57380元/平

小区均价:69310元/平

延长路265弄二手房240万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延长路265弄| 1室1厅 | 41.39平

中层/5层 简装 1991年

静安-大宁  延长路265弄

随时可看距1号线延长路站70米满五学校周边

240

57985元/平

小区均价:59429元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

平型关路315弄二手房360万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

平型关路315弄| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1981年

静安-闸北公园  平型关路315弄

随时可看距1号线延长路站881米满五学校周边

360

58252元/平

小区均价:64340元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房298万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

298

58615元/平

小区均价:68408元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平