上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房398万

小户型/近商圈/交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.44平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满二学校周边

398

61763元/平

小区均价:64494元/平

永和家园二手房390万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

永和家园| 1室1厅 | 63.12平

中层/8层 简装 2007年

静安-永和  高平路809弄

随时可看降价距7号线行知路站739米满五

390

61787元/平

小区均价:64523元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房599万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 96.89平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看降价距15号线上海西站610米满五

599

61823元/平

小区均价:74730元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房315万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 3室1厅 | 50.84平

高层/6层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

315

61959元/平

小区均价:69444元/平

八方花苑二手房528万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

八方花苑| 3室1厅 | 85.17平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

528

61994元/平

小区均价:64494元/平

延铁小区二手房230万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,刚

延铁小区| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

230

62619元/平

小区均价:74656元/平

八方花苑二手房790万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 3室2厅 | 126.05平

中层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

790

62674元/平

小区均价:64494元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76372元/平

八方花苑二手房400万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站752米满五

400

62784元/平

小区均价:64494元/平