上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房528万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

528

74503元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房1558万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

达安春之声(水泉路88弄)| 4室2厅 | 182.28平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

1558

85473元/平

小区均价:74730元/平

谈家桥路80弄二手房215万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 39.99平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

215

53763元/平

小区均价:53763元/平

永和一村二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和一村| 2室2厅 | 90.79平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

随时可看距7号线行知路站943米学校周边

450

49565元/平

小区均价:49077元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房949万

大宁次新小区,人车分流,房东装修保养不

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 93.73平

低层/22层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

949

101248元/平

小区均价:99608元/平

平型关路250弄二手房370万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主

平型关路250弄| 2室1厅 | 62.15平

中层/6层 毛坯 1987年

静安-闸北公园  平型关路250弄

随时可看距8号线西藏北路站787米满五学校周边

370

59533元/平

小区均价:59247元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:85682元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平