上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房398万

小户型/近商圈/交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.44平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满二学校周边

398

61763元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房770万

得房率高,小区中心位置,采光充足,居家

八方花苑| 2室1厅 | 89.4平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

770

86130元/平

小区均价:64494元/平

嘉利明珠城二手房720万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

中层/21层 南北通透 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

720

83936元/平

小区均价:82295元/平

常德名园二手房1570万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德名园| 3室2厅 | 128.88平

中层/17层 精装 2002年

普陀-长寿路  常德路1185弄

随时可看距7号线长寿路站184米学校周边

1570

121819元/平

小区均价:121819元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房990万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 133.48平

低层/14层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

990

74168元/平

小区均价:91710元/平

八方花苑二手房790万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 3室2厅 | 126.05平

中层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

790

62674元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房750万

大三房|闸北实验|学|区|房|生活配套600

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

高层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

750

64317元/平

小区均价:64494元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房1298万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,品质小区,精

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 99.7平

中层/17层 西南 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

1298

130191元/平

小区均价:136978元/平

延长路265弄二手房240万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延长路265弄| 1室1厅 | 41.39平

中层/5层 简装 1991年

静安-大宁  延长路265弄

随时可看距1号线延长路站70米满五学校周边

240

57985元/平

小区均价:59429元/平