上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1500万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1500

172592元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3800万

主卧朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 157.6平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

3800

241117元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1100万

品质小区,近地铁,精装修,带地暖,带中央

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.04平

低层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1100

127848元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2950万

次新小区正看小区花园,满五祱少购房成

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.77平

低层/38层 西 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2950

155451元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2650万

盛世滨江三房出售价格可谈

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.71平

中层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2650

139687元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4500万

大平层,南北通透,小区中心位置,现代风

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 216.22平

高层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米学校周边

4500

208121元/平

小区均价:150247元/平

绿城黄浦湾二手房5500万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华

绿城黄浦湾| 5室2厅 | 267.21平

中层/22层 精装 2016年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

5500

205831元/平

小区均价:194812元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2700万

看江好位置,一线江景大平层,精装大气四

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 221.08平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

2700

122128元/平

小区均价:150247元/平

绿城黄浦湾二手房6380万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿城黄浦湾| 6室3厅 | 403.62平

低层/28层 东南 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

6380

158069元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房6300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿城黄浦湾| 6室2厅 | 331.68平

高层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

6300

189942元/平

小区均价:194812元/平