上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿城黄浦湾二手房6300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿城黄浦湾| 6室2厅 | 331.68平

高层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

6300

189942元/平

小区均价:194812元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1288万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室1厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五

1288

148850元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2560万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 189.71平

高层/38层 简装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2560

134943元/平

小区均价:150247元/平

绿城黄浦湾二手房5300万

闹中取静,独立电梯,现代风格,小区中心

绿城黄浦湾| 5室2厅 | 284.89平

低层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

5300

186037元/平

小区均价:194812元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1999万

价格好谈,带露台,靠近花园,主卧朝南,小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1999

231018元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1360万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室1厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1360

137138元/平

小区均价:150247元/平

平型关路315弄二手房360万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

平型关路315弄| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1981年

静安-闸北公园  平型关路315弄

随时可看距1号线延长路站881米满五学校周边

360

58252元/平

小区均价:64340元/平

嘉利明珠城二手房850万

品质小区,大两房,大开间,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

低层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

850

87305元/平

小区均价:82295元/平

谈家桥路80弄二手房260万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 42.54平

中层/6层 西 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

260

61119元/平

小区均价:53763元/平

谈家桥路80弄二手房380万

顶楼房,配套完善,价格好谈,繁华地段

谈家桥路80弄| 2室1厅 | 49.65平

低层/6层 精装 1990年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

380

76536元/平

小区均价:53763元/平