上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房680万

新上全南二房,看小区花园,看中可聊,视

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.18平

中层/36层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

680

77115元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房700万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开

嘉利明珠城| 2室2厅 | 92.58平

低层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

700

75610元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房739万

居家装修,房子方正,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

高层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

739

83427元/平

小区均价:82295元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

嘉利明珠城二手房770万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

770

81828元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房799万

南北户型,房子明亮,户型方正,小区中心,

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.09平

高层/29层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

799

82295元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房1060万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 125平

中层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

1060

84800元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房850万

业主价格空间大 佣金好谈 主营板块5年

嘉利明珠城| 2室2厅 | 96.56平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

850

88028元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房1320万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,刚需

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1320

96952元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房1435万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1435

115159元/平

小区均价:82295元/平