上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

新梅共和城二手房760万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

760

76978元/平

小区均价:82377元/平

快乐家苑二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

快乐家苑| 2室1厅 | 79.39平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站415米

508

63988元/平

小区均价:71221元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房390万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

390

89573元/平

小区均价:91710元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房960万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.37平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1175米满五

960

79754元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房388万

新上+小高层一梯两户+楼层好+全天采光+

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低降价距1号线上海马戏城站681米满五

388

89113元/平

小区均价:91710元/平

宁和小区二手房420万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

宁和小区| 2室1厅 | 56.86平

高层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看新上房源距1号线延长路站472米满五

420

73866元/平

小区均价:76102元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房560万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.78平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

560

79118元/平

小区均价:74730元/平