上海中原地产 > 经纪人 > 徐亮亮的店铺
徐亮亮

徐亮亮

从业1-2

已服务34

近90天 带看32 ,咨询34

好评率100%(总评2次)

负责小区: 嘉利明珠城 阳城花园 阳城贵都 和源祥邸陇庭 宁泰馨苑 永灵小区(阳城路101弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

阳城贵都二手房1499万

电梯复试户型正气南北布局合理采光无遮

阳城贵都| 6室2厅 | 177.05平

高层/11层 简装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

1499

84665元/平

小区均价:71189元/平

嘉利明珠城二手房1320万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,刚需

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1320

96952元/平

小区均价:82295元/平

翔前小区(场中路3332弄)二手房180万

一梯四户,环境优美,居家装修,大开间

翔前小区(场中路3332弄)| 1室2厅 | 48.6平

中层/6层 简装 1994年

静安-永和  场中路3332弄

距7号线场中路站1653米满五学校周边

180

37037元/平

小区均价:43508元/平

阳城花园二手房718万

一梯两户,主卧朝南,小区中心位置,房型

阳城花园| 4室2厅 | 154.74平

高层/6层 简装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

距7号线行知路站433米满五学校周边

718

46400元/平

小区均价:61192元/平

嘉利明珠城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.72平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

750

79181元/平

小区均价:82295元/平

宁泰馨苑二手房1050万

新上南北通大3房,近灵石公园,在建20号

宁泰馨苑| 3室2厅 | 134.87平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

新上房源降价距7号线大华三路站1498米满五

1050

77853元/平

小区均价:77853元/平

嘉利明珠城二手房740万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 91.25平

高层/28层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

740

81096元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房680万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.71平

低层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站745米

680

83221元/平

小区均价:82295元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房510万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

永灵小区(阳城路101弄)| 2室2厅 | 83.21平

中层/6层 精装 2003年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看降价距7号线行知路站798米满五

510

61291元/平

小区均价:58179元/平

阳城花园二手房1225万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

阳城花园| 4室2厅 | 202.93平

高层/11层 精装 2005年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

1225

60366元/平

小区均价:61192元/平