上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭瑞仕锦庭二手房620万

安亭瑞仕,同济附属好房,精装修,满五年,随时看房...

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 181.62平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

620

34137元/平

小区均价:32448元/平

盛世景庭(上海派)二手房258万

动静分离,隐私性好,中高楼层,采光视野棒

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.48平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29159元/平

小区均价:26280元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房260万

同济旁精装两房诚意出售楼层好采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

260

31707元/平

小区均价:32763元/平

紫荆四村二手房158万

地铁口250米学校100米+刚需标准三房+边套全明+...

紫荆四村| 3室1厅 | 85.99平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

158

18374元/平

小区均价:16171元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房998万

看房随时

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 324.27平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

998

30777元/平

小区均价:33852元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

320

33852元/平

小区均价:33852元/平

紫荆四村二手房285万

近地铁,南北通透,采光充足,交通便利,精装修

紫荆四村| 5室2厅 | 111.47平

高层/5层 简装 1999年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

285

25567元/平

小区均价:16171元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房280万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

280

27451元/平

小区均价:27451元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房313万

德绍豪斯,业主自住精装修保养好,德国风情小镇优...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

313

33111元/平

小区均价:33852元/平

安亭瑞仕锦庭二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.04平

中层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米学校周边

280

27712元/平

小区均价:32448元/平

花香澜庭(上海派)二手房249万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.26平

低层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

249

27285元/平

小区均价:25232元/平

西上海御庭二手房160万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 2室2厅 | 90.38平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站941米满五

160

17703元/平

小区均价:21265元/平

嘉宝新力梦之晴二手房518万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 4室 | 126.13平

低层/6层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

518

41069元/平

小区均价:33197元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房699万

新镇波恩风情,毛坯合院别墅,有地下室,老同济附...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 117平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

699

59744元/平

小区均价:43820元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 91.26平

高层/26层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

24984元/平

小区均价:25232元/平

协通公寓二手房268万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 128.45平

高层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

268

20864元/平

小区均价:22126元/平

安亭名邸二手房218万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站658米满五

218

24110元/平

小区均价:27752元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房670万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室 | 116.19平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

670

57664元/平

小区均价:43820元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

新上房源距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17375元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 77.69平

中层/17层 简装 2024年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

195

25100元/平

小区均价:28398元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.43平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

随时可看距11号线安亭站1050米满五学校周边

305

33728元/平

小区均价:33728元/平

嘉宝新力梦之晴二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.64平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

260

26358元/平

小区均价:33197元/平

万科西郊都会二手房320万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅带阳台,品质小区

万科西郊都会| 3室2厅 | 96平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满五

320

33333元/平

小区均价:50719元/平

万科柏林映像二手房500万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 132.26平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

500

37804元/平

小区均价:35945元/平

融侨星誉二手房359万

大开间,客厅带阳台,小区中心位置,精装修

融侨星誉| 3室2厅 | 98.52平

高层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满二

359

36439元/平

小区均价:34184元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源