上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

兰棠佳苑二手房150万

电梯房,大开间,不靠近马路,精装修

兰棠佳苑| 2室2厅 | 80.31平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

满五学校周边

150

18678元/平

小区均价:17833元/平

安亭瑞仕锦庭二手房600万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 159.1平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

600

37712元/平

小区均价:32448元/平

正荣悦珑府二手房227万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

227

29983元/平

小区均价:28398元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房180万

满五唯,地铁边,诚心出售。。。。。。

井亭苑(泽普路588弄)| 1室2厅 | 76平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

新上房源距11号线兆丰路站534米满五学校周边

180

23684元/平

小区均价:26290元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房330万

日月光,边套三房,精装修,同济书包,诚心出售

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

新上房源距11号线安亭站1050米满五学校周边

330

37104元/平

小区均价:33728元/平

协通公寓二手房389万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 144.58平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

389

26906元/平

小区均价:22126元/平

金桂新村(金桂一村)二手房190万

电梯房,一梯四户,小户型,一门关

金桂新村(金桂一村)| 3室1厅 | 86.7平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

190

21915元/平

小区均价:21915元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房240万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 90.6平

中层/7层 简装 2010年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

240

26490元/平

小区均价:26290元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

万科莱茵半岛二手房730万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.69平

中层/5层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

730

51521元/平

小区均价:52475元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房739万

电梯房,叠加别墅,大开间,双阳台,小区景观位置,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 137.54平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

739

53730元/平

小区均价:37557元/平

安亭名邸二手房358万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,交通便利,居家...

安亭名邸| 4室2厅 | 129平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

358

27752元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房235万

二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,精装好房

安亭名邸| 2室2厅 | 88.1平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

235

26674元/平

小区均价:27752元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 132.73平

低层/25层 简装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米学校周边

360

27123元/平

小区均价:29531元/平

金桂新村(金桂一村)二手房160万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段...

金桂新村(金桂一村)| 3室1厅 | 86.7平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

160

18454元/平

小区均价:21915元/平

万科莱茵半岛二手房799万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.9平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

799

52600元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 123.29平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

650

52721元/平

小区均价:52475元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房350万

苏河源,精装修三房,南北通透,看房有钥匙

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 89.64平

中层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

350

39045元/平

小区均价:32763元/平

博泰景苑二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰景苑| 3室2厅 | 124.49平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

260

20885元/平

小区均价:25498元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房205万

看房

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.79平

低层/25层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站561米满五学校周边

205

23351元/平

小区均价:24138元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房1200万

环境优美,精装修,南北通透,采光充足,景观房,叠...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 317平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

1200

37855元/平

小区均价:33852元/平

旭辉铂悦西郊二手房2575万

独栋别墅,毗邻1800亩生态高尔夫球场,产权清晰,...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 463.13平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看学校周边

2575

55600元/平

小区均价:57914元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房309万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 91.19平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

309

33885元/平

小区均价:32763元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路455弄)二手房248万

万立城,精装修,南北三房,近地铁,诚心出售

万立城(瑞立华庭-塔山路455弄)| 3室2厅 | 102.7平

中层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路455弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

248

24148元/平

小区均价:24148元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源