上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

新城西岸公园二手房598万

新式里弄,法式小高层,南北通透,客厅带阳台,品质...

新城西岸公园| 3室2厅 | 119.85平

低层/16层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

随时可看距18号线康桥站913米满二

598

49896元/平

小区均价:61483元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房145万

地铁口精装修一室户

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.87平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

145

23063元/平

小区均价:40009元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 2室 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

红土天阶二手房105万

精装loft小户型,商业成熟,总价低,近地铁,出行方...

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

105

25498元/平

小区均价:17561元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房175万

买一层送一层 朝南户型好 高区视野很好 保养如...

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 1室2厅 | 46.45平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

距12号线杨高北路站653米

175

37675元/平

小区均价:51906元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房120万

租房不如买房 一百万 印象春城一房公寓

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 60平

高层/15层 简装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

降价距18号线繁荣路站1620米学校周边

120

20000元/平

小区均价:28139元/平

印象春城(年家浜东路159弄)二手房130万

房东急售

印象春城(年家浜东路159弄)| 1室1厅 | 46.2平

中层/15层 精装 2014年

浦东-周浦  年家浜东路159弄

距18号线繁荣路站1620米满五学校周边

130

28139元/平

小区均价:28139元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房670万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 115.35平

中层/16层 东南 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

670

58084元/平

小区均价:50317元/平

梧桐国际二手房169万

电梯房,一门关,环境优美,居家装修,精装好房

梧桐国际| 1室1厅 | 67.01平

低层/12层 精装 2018年

浦东-周浦  忘忧路135弄

距16号线周浦东站1859米满五

169

25220元/平

小区均价:25220元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

电梯房,小户型,交通便利,刚需好房,装修齐全

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 47.4平

中层/16层 精装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10549元/平

小区均价:10060元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

明月坊二手房400万

电梯两房12号线大润发

明月坊| 2室1厅 | 68.89平

低层/28层 东南 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

400

58064元/平

小区均价:66528元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源