上海中原地产 > 上海二手房

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

浦发东悦城二手房635万

21年次新小区,精装自主,张江南16/18双轨交汇

浦发东悦城| 3室2厅 | 131.59平

低层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米

635

48256元/平

小区均价:48029元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看降价满五

203

22516元/平

小区均价:24650元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房135万

嘉定新城地铁口精装两房

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.08平

低层/29层 简装 2026年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

135

21746元/平

小区均价:40009元/平

浦发东悦城二手房410万

次新房小区,品质商品房,近地铁,近商圈,诚意卖!

浦发东悦城| 1室1厅 | 73.58平

低层/28层 西 毛坯 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

410

55722元/平

小区均价:48029元/平

源融佳苑二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

源融佳苑| 3室2厅 | 147.28平

低层/14层 精装 2022年

浦东-唐镇  夏榕路58弄

随时可看距2号线华夏东路站896米

1020

69256元/平

小区均价:64109元/平

百林苑二手房308万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

308

36252元/平

小区均价:42187元/平

奉民大楼二手房580万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

奉民大楼| 2室1厅 | 75.83平

低层/13层 毛坯 2021年

杨浦-周家嘴路  长阳路3001弄

距12号线隆昌路站329米

580

76487元/平

小区均价:76487元/平

静安天御二手房2178万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安天御| 3室2厅 | 145.1平

低层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

2178

150103元/平

小区均价:148225元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:29813元/平

珠江铂世外滩界二手房2058万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

珠江铂世外滩界| 4室2厅 | 163.21平

低层/22层 精装 2025年

虹口-四川北路  衡水路89弄

同户型价格最低随时可看满五

2058

126095元/平

小区均价:126095元/平

象屿滨江悦府二手房288万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:45492元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1400万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 100.16平

中层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1400

139776元/平

小区均价:141133元/平

露香园二期(大境路106弄)二手房3450万

24年底交房次新,从来没有住过,开发商精装

露香园二期(大境路106弄)| 4室2厅 | 198.03平

低层/20层 西南 精装 2024年

黄浦-豫园  大境路106弄

3450

174216元/平

小区均价:188184元/平

盛世御珑湾二手房780万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

盛世御珑湾| 2室2厅 | 88.07平

低层/18层 西 精装 2025年

杨浦-中原  闸殷路889弄

同户型价格最低距10号线殷高东路站1068米满五学校周边

780

88566元/平

小区均价:92558元/平

中海建国里二手房3498万

电梯房,大平层,大开间,双阳台,品质小区,精装修,...

中海建国里| 4室2厅 | 163.08平

低层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低距8号线老西门站344米

3498

214496元/平

小区均价:208908元/平

大华朗香公园里(中区)二手房550万

两年次新小区!飞机户型!南北通!拎包入住!近地铁...

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.44平

低层/15层 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

同户型价格最低降价距7号线上大路站336米

550

54759元/平

小区均价:63647元/平

浦发壹滨江(崮山北路99弄)二手房2199万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修

浦发壹滨江(崮山北路99弄)| 3室2厅 | 185.59平

低层/26层 东南 精装 2023年

浦东-洋泾  崮山北路99弄

随时可看距14号线歇浦路站391米

2199

118487元/平

小区均价:121037元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房649万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 99.38平

低层/18层 西 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米满二

649

65305元/平

小区均价:69664元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房959万

非顶楼房,开放式厨房,主卧朝南,小区中心位置

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室2厅 | 75.89平

低层/30层 西 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

959

126367元/平

小区均价:141133元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源