上海中原地产 > 上海二手房

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1580万

大唐盛世花园前排西边套高区四房精装学区未用诚...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 东南 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1580

94980元/平

小区均价:95304元/平

虹桥新城二手房1150万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

虹桥新城| 3室2厅 | 142.74平

中层/32层 东南 精装 2002年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1150

80566元/平

小区均价:77851元/平

陆家嘴滨江公馆二手房470万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

随时可看距14号线昌邑路站219米满五

470

61518元/平

小区均价:64791元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房508万

曹杨花苑、电梯房、单价4.6万、近地铁11.15号线

曹杨花苑(芝川路81弄)| 3室2厅 | 121.59平

中层/8层 精装 2000年

普陀-真如  芝川路81弄

同户型价格最低距11号线上海西站523米满五学校周边

508

41780元/平

小区均价:48263元/平

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

君誉江畔二手房400万

繁华地段,精装修,业主急售,景观房,不限购,法式...

君誉江畔| 2室1厅 | 87.65平

中层/26层 东南 精装 2013年

浦东-塘桥  浦东南路1969号

随时可看距4号线塘桥站265米满二

400

45636元/平

小区均价:45636元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

城市名园二手房415万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

城市名园| 2室1厅 | 82.41平

中层/17层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

距8号线市光路站1168米满五

415

50358元/平

小区均价:47388元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1700万

陆家嘴世茂滨江正对苏州园林景观+带阳台+车位

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 147.25平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

1700

115450元/平

小区均价:103707元/平

嘉乐公寓二手房390万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

嘉乐公寓| 1室 | 46.16平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满二学校周边

390

84489元/平

小区均价:84706元/平

巴黎花园二手房795万

电梯房,带飘窗,品质小区,精装修,诚意出售

巴黎花园| 3室2厅 | 147.06平

中层/11层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道119弄

新上房源距15号线红宝石路站496米满五学校周边

795

54060元/平

小区均价:70226元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102564元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60574元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1300万

新出精致江景两房,户型方正采光好,落地窗,价格...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站964米满五

1300

95792元/平

小区均价:114214元/平

时运苑二手房550万

新式里弄,视野好,主卧朝南,近商圈

时运苑| 2室2厅 | 110.06平

中层/20层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

距12号线爱国路站978米满五学校周边

550

49973元/平

小区均价:44105元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房230万

独立电梯,繁华地段,房型正气,卫生间全明,近商圈

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室 | 37.49平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

230

61350元/平

小区均价:39961元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源