上海中原地产 > 上海二手房

仁恒河滨花园二手房5300万

仁恒顶楼复式,带100平露台,大横厅2梯1户私密性...

仁恒河滨花园| 7室3厅 | 451.62平

高层/21层 东北 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

5300

117355元/平

小区均价:111184元/平

汤臣商务中心二手房1186万

房子还在卖,看房提前

汤臣商务中心| 4室4厅 | 332.03平

高层/28层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

1186

35720元/平

小区均价:44021元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房5980万

丽晶汇,高区精装景观房,看陆家嘴三件套和东方明...

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满五

5980

185162元/平

小区均价:232227元/平

金桥花园二手房2350万

环境优美,繁华地段,精装修,精装好房

金桥花园| 5室3厅 | 282.66平

高层/29层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

距2号线江苏路站457米满五学校周边

2350

83139元/平

小区均价:81251元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

岳阳路195弄二手房2880万

华仁大厦 高区带产权车位 稀缺超赞景观复式 学...

岳阳路195弄| 3室2厅 | 234.44平

高层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-建国西路  岳阳路195弄

降价距1号线衡山路站649米

2880

122846元/平

小区均价:122846元/平

联升大厦二手房1335万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

联升大厦| 4室2厅 | 223.26平

高层/27层 东北 毛坯 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1289号

距12号线宁国路站676米满五学校周边

1335

59796元/平

小区均价:49078元/平

绿城玉兰花园1期二手房1900万

采光充足,独立电梯,中式风格,主卧朝南

绿城玉兰花园1期| 3室2厅 | 219.62平

中层/13层 精装 2013年

浦东-唐镇  齐爱路99弄

距2号线唐镇站495米满五学校周边

1900

86513元/平

小区均价:84628元/平

金桥大厦二手房833万

3万多的单价,购入金虹桥国际板块,出租回报率高,...

金桥大厦| 2室2厅 | 214.79平

高层/30层 东北 精装 1990年

长宁-虹桥  延安西路2077号

距10号线伊犁路站626米满五

833

38782元/平

小区均价:38782元/平

江临天下二手房2530万

一线江景,看万国建筑,4房➕车位

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

高层/35层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

2530

120213元/平

小区均价:95006元/平

美丽园公寓二手房1480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

美丽园公寓| 4室2厅 | 196.81平

高层/28层 西北 精装 2000年

静安-静安寺  镇宁路168号

距2号线江苏路站511米满五学校周边

1480

75199元/平

小区均价:73675元/平

达安广场二手房961万

电梯房,繁华地段,采光充足,配套完善

达安广场| 4室2厅 | 194.19平

中层/19层 西北 简装 1995年

静安-静安寺  延安中路829号

距7号线静安寺站620米满五学校周边

961

49488元/平

小区均价:51247元/平

汤臣商务中心二手房960万

独立电梯,小区中心位置,主卧朝南,中式风格,带露...

汤臣商务中心| 3室2厅 | 193.23平

中层/28层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

960

49682元/平

小区均价:44021元/平

仁恒河滨花园二手房1570万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,刚需...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

中层/22层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线娄山关路站465米

1570

87592元/平

小区均价:111184元/平

仁恒河滨花园二手房1700万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

高层/21层 西北 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1700

94845元/平

小区均价:111184元/平

竞衡古北88大厦二手房1280万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,装修齐全,诚...

竞衡古北88大厦| 3室2厅 | 178.74平

中层/23层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道86-90号(双)

同户型价格最低距15号线红宝石路站307米学校周边

1280

71612元/平

小区均价:93023元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房650万

同区域总价低的三房,自主装修,750各付价,看房方...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 175.47平

中层/26层 东北 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

650

37043元/平

小区均价:38697元/平

华能城市花园二手房750万

配套完善,中式风格,主卧朝南,采光充足

华能城市花园| 3室2厅 | 175.34平

高层/6层 东北 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

降价距3号线宝杨路站428米满五学校周边

750

42774元/平

小区均价:48267元/平

象源丽都二手房1260万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

象源丽都| 3室2厅 | 174.02平

中层/17层 简装 2004年

普陀-长征  真光路798弄

降价距13号线真北路站731米学校周边

1260

72405元/平

小区均价:70612元/平

银亿公园壹号二手房2100万

业主诚意出售价格可谈成本价出售带车位屋况佳

银亿公园壹号| 3室2厅 | 173.68平

高层/21层 精装 2019年

浦东-花木  花木路826弄(旧址:海桐路350弄)

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站75米

2100

120912元/平

小区均价:125518元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 东北 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1900万

精装修看房提前约

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

中层/33层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1900

110929元/平

小区均价:131603元/平

明园世纪城二手房1780万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 171.17平

中层/20层 东北 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1780

103990元/平

小区均价:108193元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

仁恒滨江园二期部分江景+精装修三房+诚意出售有...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

99718元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒楼王位置,精装修三房带车位,诚意售,出价谈

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

117316元/平

小区均价:131603元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源