上海中原地产 > 上海二手房

凯旋门大厦二手房590万

房型正气,大平层,大开间,繁华地段

凯旋门大厦| 4室2厅 | 169.79平

中层/30层 简装 1996年

静安-西藏北路  天目中路428号

距12号线曲阜路站441米

590

34749元/平

小区均价:42495元/平

嘉里不夜城企业中心二手房660万

大平层,精装修,税费各付,带地暖

嘉里不夜城企业中心| 2室2厅 | 168.61平

高层/27层 精装 2015年

静安-不夜城  共和路219号

距1号线汉中路站328米满五

660

39144元/平

小区均价:44715元/平

鹏欣公寓二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

鹏欣公寓| 4室2厅 | 167.82平

中层/20层 东北 精装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路811号

随时可看距4号线上海体育场站168米满五

1600

95340元/平

小区均价:95340元/平

明园世纪城二手房2300万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 166.37平

高层/28层 西北 精装 2000年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米满五学校周边

2300

138246元/平

小区均价:108193元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒滨江园,精装景观房,满五税少,带车位

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

120656元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地标景观带...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

国中会所二手房820万

电梯房,大开间,小区景观位置,近地铁,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 165.33平

高层/26层 西北 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源降价距8号线四平路站418米满五

820

49598元/平

小区均价:52930元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

新华大厦二手房890万

诚意出售,提前预约

新华大厦| 3室2厅 | 162.8平

高层/24层 西北 精装 2001年

长宁-新华路  新华路543号

降价距3号线虹桥路站776米满五学校周边

890

54668元/平

小区均价:54668元/平

上影广场(徐汇)二手房1350万

现代风格,品质小区,价格好谈,环境优美

上影广场(徐汇)| 3室2厅 | 160.13平

高层/30层 西北 精装 1997年

徐汇-徐家汇  零陵路791弄

距4号线上海体育馆站203米满五学校周边

1350

84307元/平

小区均价:84307元/平

春申景城(3期)二手房1288万

春申景城三期诚心出售大三房

春申景城(3期)| 3室2厅 | 159.75平

高层/30层 精装 2014年

闵行-春申  锦梅路1398弄

新上房源距15号线景西路站1605米满二学校周边

1288

80626元/平

小区均价:76725元/平

长鑫大厦二手房1100万

电梯房,开放式厨房,近地铁,繁华地段,简欧轻奢,...

长鑫大厦| 3室2厅 | 156.93平

高层/18层 东北 毛坯 1996年

徐汇-衡山路  长乐路1219号

距7号线常熟路站629米满二学校周边

1100

70095元/平

小区均价:70095元/平

国际广场(279号)二手房1115万

繁华地段,视野好,景观房,采光充足,双阳台,现代...

国际广场(279号)| 3室2厅 | 153.21平

中层/28层 西北 精装 1997年

黄浦-新天地  东台路279号

同户型价格最低距8号线老西门站100米学校周边

1115

72776元/平

小区均价:72776元/平

海富公寓二手房895万

好楼层 看房随时 诚意出售可谈

海富公寓| 3室2厅 | 152.19平

高层/24层 简装 1998年

长宁-新华路  法华镇路457弄

随时可看距10号线交通大学站760米满五学校周边

895

58808元/平

小区均价:70357元/平

爱俪轩二手房1050万

诚意出售提前预约

爱俪轩| 2室2厅 | 150.44平

高层/39层 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

降价距2号线江苏路站690米满五学校周边

1050

69795元/平

小区均价:77451元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

名门世家二手房535万

采光充足,法式小高层,小区中心位置,大两房,全南...

名门世家| 4室2厅 | 147.55平

中层/12层 西北 精装 1998年

浦东-洋泾  崮山路322弄

距6号线北洋泾路站637米满五学校周边

535

36259元/平

小区均价:70319元/平

嘉汇广场二手房780万

万体馆品质外销房,龙湖物业,刷卡到户,24小时安...

嘉汇广场| 3室2厅 | 146.14平

中层/30层 精装 1996年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

距4号线上海体育场站214米满五

780

53373元/平

小区均价:63710元/平

莱克大厦二手房870万

大连路和平公园旁 全明大三房 精装修高区景观房...

莱克大厦| 3室2厅 | 145.74平

中层/28层 西北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

870

59695元/平

小区均价:57389元/平

中山广场二手房980万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中山广场| 3室2厅 | 143.25平

中层/39层 西北 简装 1998年

长宁-新华路  虹桥路977号

距3号线虹桥路站388米满五学校周边

980

68412元/平

小区均价:74328元/平

汇金广场二手房1150万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

汇金广场| 2室2厅 | 142.76平

中层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路

随时可看距1号线徐家汇站322米满五

1150

80555元/平

小区均价:81979元/平

前滩禧悦二手房270万

房东诚售,看房方便

前滩禧悦| 2室1厅 | 139.47平

中层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

270

19359元/平

小区均价:27387元/平

南溪公寓二手房1168万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

南溪公寓| 3室2厅 | 138.29平

中层/25层 西北 精装 1998年

徐汇-徐家汇  天钥桥路380弄

随时可看距4号线上海体育场站529米满五学校周边

1168

84460元/平

小区均价:82291元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2000万

现代风格,景观房,采光充足,南北通透,大平层,小...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

高层/43层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2000

145012元/平

小区均价:105908元/平

凯鹏国际大厦二手房568万

电梯房,近商圈,近地铁,采光充足,税费各付

凯鹏国际大厦| 2室2厅 | 137.87平

中层/25层 东北 精装 2000年

静安-西藏北路  永兴小马路18号

随时可看降价距8号线中兴路站535米学校周边

568

41198元/平

小区均价:46811元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源