上海中原地产 > 上海二手房

申亚花满庭二手房200万

电梯房,大开间,景观房,精装修

申亚花满庭| 3室2厅 | 89.21平

中层/5层 精装 2013年

奉贤-奉贤金汇  航南公路1981弄

随时可看满五

200

22419元/平

小区均价:28168元/平

兴南花园二手房930万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

兴南花园| 2室2厅 | 117.33平

高层/24层 东北 精装 1995年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路393号

随时可看距9号线嘉善路站226米满五学校周边

930

79264元/平

小区均价:79264元/平

凌兆路726弄二手房185万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

凌兆路726弄| 1室1厅 | 48.14平

中层/6层 简装 1996年

浦东-三林  凌兆路726弄

随时可看距6号线上南路站476米满五学校周边

185

38430元/平

小区均价:38430元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

黑石公寓二手房3300万

诚意出售,价格可谈

黑石公寓| 3室1厅 | 154.95平

中层/6层 东北 精装 1936年

徐汇-建国西路  复兴中路1331号

距1号线常熟路站313米满五

3300

212972元/平

小区均价:212972元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

恒业路313弄二手房165万

主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

恒业路313弄| 2室 | 32.3平

高层/6层 简装 1991年

虹口-鲁迅公园  恒业路313弄

随时可看距8号线西藏北路站597米满五学校周边

165

51084元/平

小区均价:54054元/平

前滩禧悦二手房270万

房东诚售,看房方便

前滩禧悦| 2室1厅 | 139.47平

中层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

270

19359元/平

小区均价:27387元/平

五里桥路39弄二手房256万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

五里桥路39弄| 1室 | 28.54平

中层/6层 精装 1986年

黄浦-五里桥  五里桥路39弄

随时可看距4号线西藏南路站695米满五学校周边

256

89699元/平

小区均价:89699元/平

绿地智创商务中心(海趣路236号)二手房140万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿地智创商务中心(海趣路236号)| 2室1厅 | 34.01平

中层/17层 精装 2016年

浦东-张江  海趣路236号

随时可看距13号线中科路站1031米满五

140

41164元/平

小区均价:41164元/平

中冶祥腾城市广场二手房112万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中冶祥腾城市广场| 2室2厅 | 33.17平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-南翔  佳通路31弄

距11号线南翔站89米满五

112

33765元/平

小区均价:28647元/平

枫景苑二手房850万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

枫景苑| 2室2厅 | 97.29平

中层/7层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

同户型价格最低距1号线中山北路站511米满五学校周边

850

87368元/平

小区均价:97313元/平

中洲华庭(新环北路1375号)二手房80万

电梯房,小户型,小区景观位置,居家装修,不限购

中洲华庭(新环北路1375号)| 2室1厅 | 40.22平

中层/4层 精装 2016年

浦东-新场  新环北路

满五

80

19891元/平

小区均价:19891元/平

紫金公馆二手房189万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫金公馆| 1室1厅 | 50.07平

高层/18层 精装 2010年

虹口-凉城  同丰路667弄

距3号线虹口足球场站1026米满五

189

37747元/平

小区均价:37747元/平

爱和大厦二手房678万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

爱和大厦| 2室2厅 | 86.94平

中层/26层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  零陵路629号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站395米满五

678

77985元/平

小区均价:82816元/平

福鑫大楼二手房1358万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

福鑫大楼| 2室2厅 | 112.78平

中层/22层 精装 2002年

黄浦-黄浦滨江  白渡路258弄

随时可看距9号线小南门站396米满五学校周边

1358

120411元/平

小区均价:92010元/平

姚西小区(余姚路493号)二手房380万

大两房,交通便利,近商圈,刚需好房

姚西小区(余姚路493号)| 2室 | 54.05平

中层/6层 东北 精装 1985年

静安-曹家渡  余姚路493号

随时可看距14号线武宁路站362米满五

380

70305元/平

小区均价:70305元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源