上海中原地产 > 上海二手房

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:104937元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:108034元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

皇朝新城二手房660万

中原好房 皇朝新独家代理甄选好房:电梯3房,五角场商圈,低...

皇朝新城| 3室2厅 | 135.55平

高层/28层 西南 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

降价距10号线五角场站672米满五学校周边

660

48691元/平

小区均价:51476元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

仁恒河滨花园二手房970万

中原好房 醉好的一栋楼,采光阳光都好,高区,随时看房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 西南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看降价距15号线娄山关路站465米满五

970

114333元/平

小区均价:111184元/平

怡福苑二手房450万

中原好房 店长推荐:怡福苑 居家电梯2房,五角场商圈次新房

怡福苑| 2室2厅 | 77.14平

中层/25层 西南 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站768米满五

450

58335元/平

小区均价:64495元/平

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

恒力公寓二手房1398万

老业主委托,华山绿地旁,品质三房,诚意出售,看房...

恒力公寓| 3室2厅 | 133.38平

中层/18层 西 精装 1998年

长宁-新华路  华山路1520弄79号、华山路1520弄99号

随时可看降价距11号线交通大学站406米满五

1398

104813元/平

小区均价:107597元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

中原好房 世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:121858元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1510万

中原好房 省去装修烦恼,仁恒滨江园,118平高区全明景观二...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1510

127351元/平

小区均价:131603元/平

瑞虹新城1期二手房999万

瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

中虹花园(丽都苑)二手房1050万

电梯三房,两房朝南,看房方便,价格好谈

中虹花园(丽都苑)| 3室2厅 | 142.25平

高层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路357弄

距3号线赤峰路站1409米满五学校周边

1050

73814元/平

小区均价:78837元/平

金柏苑二手房1380万

电梯房,景观房,品质小区,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 140.76平

高层/32层 西 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

距2号线江苏路站627米满五学校周边

1380

98039元/平

小区均价:98039元/平

大华锦绣华城十六街区(公寓)二手房498万

店长推荐大华锦绣华城十六街区高区自住可改两房...

大华锦绣华城十六街区(公寓)| 1室2厅 | 70.57平

中层/20层 西南 精装 2008年

浦东-北蔡  成山路1728弄

同户型价格最低随时可看距13号线华鹏路站459米满五

498

70568元/平

小区均价:80487元/平

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:67931元/平

虹叶茗园二手房1450万

距4号线临平路333米,临近北外滩商圈。

虹叶茗园| 3室2厅 | 145.11平

高层/32层 西 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1450

99924元/平

小区均价:87761元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1890万

品质小区,小区景观位置,采光充足,房型正气,景观...

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 130.24平

高层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

1890

145117元/平

小区均价:111642元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

金桥酒店公寓二手房420万

主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 65.01平

中层/19层 西南 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

420

64605元/平

小区均价:67409元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房1095万

法式小高层,繁华地段,精装好房,诚意出售

梧桐花园(建国西路253号)| 2室2厅 | 85.2平

中层/19层 西 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

距12号线嘉善路站319米满五学校周边

1095

128521元/平

小区均价:116197元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江二期高区前排必看3房江景S湾观百年外滩

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

高层/33层 西 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

175152元/平

小区均价:131603元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源