上海中原地产 > 上海二手房

天平小区二手房468万

高安路一小,徐家汇+衡复风貌区,朝南电梯一房,钥...

天平小区| 1室1厅 | 55.35平

高层/20层 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低降价距9号线徐家汇站410米满五

468

84553元/平

小区均价:101344元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:72295元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

圣鑫苑(周东路902弄)二手房218万

4期临河商品房、电梯高层南北通透、双傅雷

圣鑫苑(周东路902弄)| 1室2厅 | 62.99平

高层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  周东路902弄

同户型价格最低距18号线康桥站1716米满五学校周边

218

34609元/平

小区均价:43271元/平

冠浦花园二手房538万

电梯房,繁华地段,刚需好房,得房率高

冠浦花园| 1室1厅 | 59.07平

高层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路365弄

新上房源降价距4号线西藏南路站600米满五

538

91078元/平

小区均价:75593元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

中王小区二手房279万

中原好房 电梯房,小户型,交通便利,居家装修

中王小区| 1室1厅 | 58.98平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  眉州路938弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站243米

279

47304元/平

小区均价:59544元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房155万

中原好房 电梯房,一梯三户,主卧朝南,小户型

虹浦新城(浦涛路505弄)| 1室1厅 | 55.97平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

155

27693元/平

小区均价:27042元/平

瑞和苑二手房156万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,诚...

瑞和苑| 1室1厅 | 54.45平

中层/14层 精装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

距18号线沈梅路站991米满五学校周边

156

28650元/平

小区均价:27548元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:72921元/平

东旭雅苑东区二手房196万

中原好房 东旭雅苑标准一房

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

高层/14层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满五学校周边

196

36323元/平

小区均价:37064元/平

克拉玛依大厦二手房248万

中原好房 电梯房,大开间,景观房,交通便利,居家装修,房型...

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

中层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

248

45672元/平

小区均价:48803元/平

舜川公寓二手房150万

中原好房 好房出售,业主诚心,小章推荐

舜川公寓| 1室1厅 | 55.75平

低层/13层 简装 2010年

浦东-川沙  凌空路55弄

距2号线凌空路站1234米满五

150

26906元/平

小区均价:26906元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

武进大厦二手房328万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

武进大厦| 1室1厅 | 53.7平

中层/17层 精装 1985年

虹口-四川北路  武进路577号

距10号线四川北路站357米满五学校周边

328

61080元/平

小区均价:61080元/平

申雅苑二手房168万

中原好房 一梯两户,环境优美,居家装修,南北通透

申雅苑| 1室1厅 | 51.93平

高层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  关岳路338弄

随时可看新上房源距16号线周浦东站1849米满五

168

32351元/平

小区均价:35325元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室1厅 | 51.17平

高层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

235

45925元/平

小区均价:50878元/平

共富一村二手房140万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富一村| 1室1厅 | 50.98平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

140

27462元/平

小区均价:29550元/平

西朱新村二手房168万

淞滨路地铁站150米,大一房一厅,可做2房,楼间距...

西朱新村| 1室1厅 | 53.41平

高层/6层 简装 1987年

宝山-淞宝  西朱新村

距3号线淞滨路站491米满五学校周边

168

31455元/平

小区均价:30415元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房199万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 56.21平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

199

35403元/平

小区均价:37788元/平

欧风家园(瑞意路399弄)二手房168万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修,诚意出售

欧风家园(瑞意路399弄)| 1室1厅 | 53.99平

高层/5层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞意路399弄

距18号线沈梅路站845米学校周边

168

31117元/平

小区均价:31422元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

延吉七村二手房220万

主卧朝南,品质小区,精装好房,电梯房

延吉七村| 1室1厅 | 51.98平

高层/14层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  延吉七村

同户型价格最低距8号线延吉中路站204米满五学校周边

220

42324元/平

小区均价:47753元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源