上海中原地产 > 上海二手房

汇丽苑(关岳路229弄)二手房280万

居家装修,一梯两户,小区中心位置,大两房,得房率...

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室2厅 | 76.98平

中层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

降价距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

280

36373元/平

小区均价:38477元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线三林东站737米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

平凉小区二手房429万

户型好总价低,看房方便,近地铁12号线,看房方便。

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

中层/19层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

随时可看距12号线复兴岛站441米满五学校周边

429

52677元/平

小区均价:49116元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1300万

新出精致江景两房,户型方正采光好,落地窗,价格...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站964米满五

1300

95792元/平

小区均价:114214元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

大连路1188弄二手房310万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连路1188弄| 2室 | 50.67平

中层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

310

61180元/平

小区均价:61180元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102887元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

梧桐花园(建国西路273号)| 2室2厅 | 97.84平

中层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1100

112428元/平

小区均价:115628元/平

内江二村二手房280万

大两房,品质小区,诚意出售,刚需好房

内江二村| 2室1厅 | 70.46平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低距8号线延吉中路站928米满五学校周边

280

39739元/平

小区均价:44590元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房378万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

随时可看距3号线大柏树站536米满五学校周边

378

46840元/平

小区均价:50364元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

市光三村二手房265万

价格可谈,黄金楼层,房东诚意出售,户型正气

市光三村| 2室1厅 | 54.5平

中层/6层 东南 精装 1993年

杨浦-中原  市光三村

随时可看距8号线市光路站905米满五

265

48624元/平

小区均价:40185元/平

大同花园(3期)二手房1000万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

大同花园(3期)| 2室2厅 | 97.55平

中层/32层 东南 精装 2003年

黄浦-打浦桥  鲁班路88弄

距9号线打浦桥站405米满五学校周边

1000

102512元/平

小区均价:102777元/平

南天大楼二手房725万

电梯房,大两房,小户型,交通便利

南天大楼| 2室1厅 | 67.8平

中层/18层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

距1号线徐家汇站471米满五

725

106932元/平

小区均价:91132元/平

名都城(名都古北)二手房860万

古北路2016年次新房,中央空调带地暖,看高尔夫球...

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 86.48平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

860

99445元/平

小区均价:99445元/平

霍山大楼二手房550万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

霍山大楼| 2室1厅 | 80.73平

中层/26层 简装 1996年

虹口-北外滩  霍山路288号

随时可看距4号线大连路站251米满五学校周边

550

68128元/平

小区均价:68128元/平

瑞虹新城1期二手房738万

瑞虹新村温馨小户型,低总价入住豪宅社区,地铁5...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 71.2平

中层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

738

103652元/平

小区均价:89563元/平

环球广场二手房550万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

环球广场| 2室1厅 | 74.47平

中层/32层 精装 1996年

浦东-梅园  桃林路18号

随时可看距14号线源深路站391米满五学校周边

550

73855元/平

小区均价:58534元/平

红土天阶二手房65万

精装复式,家具家电全配,看房提前

红土天阶| 2室2厅 | 39.98平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

65

16258元/平

小区均价:17561元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源