上海中原地产 > 上海二手房

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:55155元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:33816元/平

宝林一村二手房154万

中原好房 品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

宝林一村| 2室1厅 | 42.24平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林一村

同户型价格最低距3号线宝杨路站484米满五学校周边

154

36458元/平

小区均价:40696元/平

宝钢三村二手房158万

中原好房 诚意出售看房方便,

宝钢三村| 2室 | 49.11平

中层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

158

32173元/平

小区均价:35304元/平

宝山七村二手房145万

中原好房 主卧朝南,小区中心位置,得房率高,采光充足

宝山七村| 2室1厅 | 49.82平

高层/6层 精装 1997年

宝山-淞宝  宝山七村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1832米满二学校周边

145

29105元/平

小区均价:37886元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

月浦七村二手房90万

中原好房 低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

控江小区二手房175万

小区中心位置,品质小区,大两房,主卧朝南

控江小区| 2室1厅 | 46.59平

高层/5层 简装 1979年

杨浦-周家嘴路  控江路121弄

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站1015米满五

175

37562元/平

小区均价:44606元/平

宝钢一村二手房240万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

宝钢一村| 2室1厅 | 45.28平

高层/5层 简装 1982年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

240

53004元/平

小区均价:55104元/平

灵新小区(汶水东路510弄)二手房215万

南北通小两房,有租客,近地铁好出租

灵新小区(汶水东路510弄)| 2室 | 38.57平

高层/6层 简装 1987年

虹口-凉城  汶水东路510弄

距3号线大柏树站373米满五学校周边

215

55743元/平

小区均价:49773元/平

长隆小区二手房310万

南北通透,近地铁,不靠近马路,卫生间全明

长隆小区| 2室 | 48.14平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  长阳路2087弄

距12号线隆昌路站361米满五学校周边

310

64396元/平

小区均价:47224元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

月浦四村二手房95万

划算又实惠的好房子,走过路过不要放过

月浦四村| 2室 | 49.95平

高层/6层 东南 简装 1982年

宝山-月浦  月浦四村

同户型价格最低距3号线江杨北路站1864米满五学校周边

95

19019元/平

小区均价:19019元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房299万

急售!急售!急售!出价都好谈,近龙之梦!

何家宅小区(水电路191弄)| 2室1厅 | 49.65平

高层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

299

60222元/平

小区均价:59585元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房208万

邻近3/8号线虹口足球场地铁站,龙之梦商圈等生活...

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 38.22平

低层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

随时可看距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

208

54422元/平

小区均价:59585元/平

红土天阶二手房86万

电梯房,loft户型,主卧朝南,环境优美,精装修,精...

红土天阶| 2室2厅 | 47.15平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低距11号线白银路站1829米满五

86

18240元/平

小区均价:17561元/平

延吉二村二手房250万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延吉二村| 2室 | 42.25平

高层/6层 简装 1981年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

随时可看距8号线延吉中路站332米满五学校周边

250

59172元/平

小区均价:59172元/平

红土天阶二手房105万

精装loft小户型,商业成熟,总价低,近地铁,出行方...

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

105

25498元/平

小区均价:17561元/平

宝钢二村二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢二村| 2室 | 44.75平

高层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

200

44693元/平

小区均价:36159元/平

水电小区(水电路1200弄)二手房295万

近地铁,黄金楼层,两房朝南,完美户型,精装修,配...

水电小区(水电路1200弄)| 2室1厅 | 47.91平

中层/6层 精装 1985年

虹口-凉城  水电路1200弄

距3号线大柏树站708米满五

295

61574元/平

小区均价:50811元/平

水电路1381弄二手房215万

新出两房,南北通透,看房方便,价格有惊喜

水电路1381弄| 2室 | 47.7平

高层/6层 简装 1996年

虹口-江湾镇  水电路1381弄

距3号线大柏树站1116米满五学校周边

215

45073元/平

小区均价:45736元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

岳阳路77弄二手房699万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

岳阳路77弄| 2室1厅 | 48.52平

高层/6层 精装 1981年

徐汇-建国西路  岳阳路77弄

随时可看距1号线衡山路站651米满五学校周边

699

144064元/平

小区均价:144064元/平

广中扩大小区(凉城路480弄)二手房188万

一梯四户,交通便利,诚意出售,刚需好房

广中扩大小区(凉城路480弄)| 2室 | 41.97平

高层/6层 精装 1989年

虹口-凉城  凉城路480弄

距3号线大柏树站1018米满五

188

44794元/平

小区均价:49255元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源