上海中原地产 > 上海二手房

仁恒东郊花园二手房660万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

660

70581元/平

小区均价:74292元/平

鞍山七村二手房590万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

鞍山七村| 2室1厅 | 95.26平

高层/6层 简装 2008年

杨浦-鞍山  鞍山七村

降价距8号线四平路站188米满五学校周边

590

61936元/平

小区均价:61936元/平

东方剑桥二手房1230万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

降价距2号线江苏路站696米满五学校周边

1230

115907元/平

小区均价:112193元/平

桃林公寓二手房560万

桃林公寓后排高区看陆家嘴三家套有产权车位

桃林公寓| 2室2厅 | 95.59平

高层/20层 西北 简装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看新上房源距6号线民生路站219米满五

560

58584元/平

小区均价:58584元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房500万

近地铁站万达广场,南北双阳台,书包应有尽有

菱翔苑(年家浜路501弄)| 2室2厅 | 109.86平

高层/12层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

距18号线周浦站250米满五学校周边

500

45512元/平

小区均价:46860元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

静安兴海城二手房1300万

繁华地段,大两房,电梯房,房型正气

静安兴海城| 2室2厅 | 102.58平

高层/24层 精装 1999年

静安-江宁路 

距7号线昌平路站478米满五学校周边

1300

126730元/平

小区均价:126730元/平

南京西路公馆(南京西路2066号)二手房960万

近地铁,品质小区,大两房,居家装修,采光充足,独...

南京西路公馆(南京西路2066号)| 2室2厅 | 96.81平

低层/30层 西北 精装 1997年

静安-静安寺  南京西路2066号

距2号线江苏路站472米满五学校周边

960

99163元/平

小区均价:84215元/平

新华豪庭二手房830万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新华豪庭| 2室2厅 | 94.46平

中层/23层 精装 1993年

长宁-新华路  法华镇路129号

距10号线交通大学站319米满五学校周边

830

87868元/平

小区均价:87868元/平

滨江大楼二手房529万

滨江大楼,高区可看江

滨江大楼| 2室1厅 | 92.12平

高层/24层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  浦电路29弄

随时可看距4号线塘桥站917米满五学校周边

529

57425元/平

小区均价:65929元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

海林大楼二手房530万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

海林大楼| 2室2厅 | 99.13平

高层/24层 东北 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  双阳路365号

距8号线黄兴路站576米满五学校周边

530

53465元/平

小区均价:53465元/平

轻工大楼二手房588万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

轻工大楼| 2室2厅 | 90.17平

中层/15层 简装 1988年

徐汇-斜土路  斜土路1590号

距4号线大木桥路站528米学校周边

588

65210元/平

小区均价:67627元/平

银海苑(银光大厦)二手房910万

房东诚意出售,看房提前约

银海苑(银光大厦)| 2室2厅 | 108.82平

高层/24层 东北 简装 1998年

徐汇-斜土路  大木桥路340弄

随时可看距4号线大木桥路站317米满五学校周边

910

83624元/平

小区均价:83624元/平

和平花苑(1期)二手房580万

烫金地段,热门小区,二房高区景观 紧靠和平公园8...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

高层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

580

64266元/平

小区均价:71909元/平

尚泰里二手房1000万

环境优美,价格好谈,品质小区,业主急售

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

低层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

距2号线江苏路站270米满五学校周边

1000

108190元/平

小区均价:85254元/平

兴联大厦二手房680万

二梯四户,大两房,近商圈,近地铁,刚需好房,房型...

兴联大厦| 2室2厅 | 106.5平

中层/22层 西北 简装 1999年

长宁-中山公园  长宁路515号

距11号线江苏路站508米满五学校周边

680

63850元/平

小区均价:63850元/平

尚泰里二手房733万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

733

79303元/平

小区均价:85254元/平

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

尚泰里二手房815万

地铁口,精装2房带地暖

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

低层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

815

88175元/平

小区均价:85254元/平

雁荡大厦二手房1250万

朝看!看公园!随时可以看!精装修

雁荡大厦| 2室2厅 | 101平

低层/25层 精装 1985年

黄浦-淮海中路  雁荡路107号

距10号线一大会址·新天地站524米满五学校周边

1250

123762元/平

小区均价:113281元/平

菊园二手房940万

新出高区南北通两房,豪华自住装修,可谈价

菊园| 2室2厅 | 103.14平

高层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

940

91138元/平

小区均价:96266元/平

聚龙大厦二手房559万

两站人广!八号线地铁口电梯两房-大悦城,精装修,...

聚龙大厦| 2室2厅 | 99.62平

高层/24层 西北 简装 1996年

静安-西藏北路  虬江路1258弄1号

距8号线中兴路站333米满五

559

56113元/平

小区均价:56421元/平

恒昌花园二手房499万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

恒昌花园| 2室2厅 | 102.75平

低层/28层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  宛平南路521号

距4号线东安路站567米满二学校周边

499

48564元/平

小区均价:63907元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源