上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城1期二手房950万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 106.07平

低层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

950

89563元/平

小区均价:89563元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 103.82平

中层/22层 东北 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

降价距3号线上海火车站436米学校周边

630

60682元/平

小区均价:57863元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房500万

近地铁站万达广场,南北双阳台,书包应有尽有

菱翔苑(年家浜路501弄)| 2室2厅 | 109.86平

高层/12层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

距18号线周浦站250米满五学校周边

500

45512元/平

小区均价:46860元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

金领国际(公寓)二手房355万

两楼带大露台20平附赠一个朝南房间18平超多附赠...

金领国际(公寓)| 3室2厅 | 92.69平

低层/11层 精装 2011年

浦东-唐镇  川沙路1666弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

355

38300元/平

小区均价:38432元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1400万

楼王09年新建,高区景观一房,视野开阔

世茂滨江花园(5号楼)| 1室2厅 | 93.08平

高层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满五学校周边

1400

150408元/平

小区均价:119052元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

瑞虹新城1期二手房760万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 102.09平

中层/31层 西北 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

760

74444元/平

小区均价:89563元/平

象屿滨江悦府二手房536万

象屿精装上叠别墅

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 95.9平

低层/6层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看降价

536

55892元/平

小区均价:46526元/平

银海苑(银光大厦)二手房910万

房东诚意出售,看房提前约

银海苑(银光大厦)| 2室2厅 | 108.82平

高层/24层 东北 简装 1998年

徐汇-斜土路  大木桥路340弄

随时可看距4号线大木桥路站317米满五学校周边

910

83624元/平

小区均价:83624元/平

静安兴海城二手房1300万

繁华地段,大两房,电梯房,房型正气

静安兴海城| 2室2厅 | 102.58平

高层/24层 精装 1999年

静安-江宁路 

距7号线昌平路站478米满五学校周边

1300

126730元/平

小区均价:126730元/平

东方剑桥二手房1280万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1280

120618元/平

小区均价:113830元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1400万

视野好,繁华地段,精装修,采光充足

世茂滨江花园(5号楼)| 1室1厅 | 93.08平

高层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1033米满五学校周边

1400

150408元/平

小区均价:119052元/平

和平花苑(1期)二手房550万

急卖急卖急卖港企开发商高品质小区8号线鞍山新...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

中层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

550

60942元/平

小区均价:71909元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

仁恒东郊花园二手房699万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

699

74751元/平

小区均价:74751元/平

南京西路公馆(南京西路2066号)二手房960万

近地铁,品质小区,大两房,居家装修,采光充足,独...

南京西路公馆(南京西路2066号)| 2室2厅 | 96.81平

低层/30层 西北 精装 1997年

静安-静安寺  南京西路2066号

距2号线江苏路站472米满五学校周边

960

99163元/平

小区均价:99163元/平

天安象屿萃湖臻境二手房417万

一梯四户,电梯房,诚意出售,精装好房,主卧朝南,...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 95.98平

高层/18层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

417

43447元/平

小区均价:66103元/平

嘉宝新力梦之晴二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.64平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

260

26358元/平

小区均价:33197元/平

新华豪庭二手房830万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新华豪庭| 2室2厅 | 94.46平

中层/23层 精装 1993年

长宁-新华路  法华镇路129号

降价距10号线交通大学站319米满五学校周边

830

87868元/平

小区均价:87868元/平

滨江大楼二手房529万

滨江大楼,高区可看江

滨江大楼| 2室1厅 | 92.12平

高层/24层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  浦电路29弄

随时可看降价距4号线塘桥站917米满五

529

57425元/平

小区均价:65929元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

罗锦苑二手房379万

房子在售看房提前预约

罗锦苑| 3室2厅 | 100.1平

中层/6层 简装 1998年

闵行-梅陇  罗锦路111弄

距1号线莲花路站1432米满五学校周边

379

37862元/平

小区均价:40974元/平

古北公寓二手房750万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

古北公寓| 3室1厅 | 94.61平

中层/8层 东北 简装 1995年

长宁-仙霞  古北路585号

距2号线娄山关路站567米满五学校周边

750

79273元/平

小区均价:87931元/平

嘉城桃花岛(公寓)二手房410万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉城桃花岛(公寓)| 3室2厅 | 106.76平

中层/14层 西北 简装 2007年

嘉定-江桥  嘉怡路279弄

随时可看距14号线嘉怡路站609米满五学校周边

410

38404元/平

小区均价:39216元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源