上海中原地产 > 上海二手房

水电路541弄二手房490万

地段好,采光好,交通便利,房型正气,配套完善

水电路541弄| 3室1厅 | 73.56平

高层/5层 西 简装 1958年

虹口-凉城  水电路541弄

距3号线赤峰路站556米满五

490

66612元/平

小区均价:66612元/平

静安枫景二手房1800万

小区中心位置,得房率高,房型正气,景观房,居家装...

静安枫景| 3室2厅 | 141.35平

低层/38层 西南 简装 2005年

静安-江宁路  常德路500弄

同户型价格最低距7号线昌平路站574米学校周边

1800

127343元/平

小区均价:130338元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房7500万

交通便利,近地铁,主卧朝南,客厅朝南

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 西南 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满二

7500

232227元/平

小区均价:232227元/平

达安花园二手房1090万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

达安花园| 3室2厅 | 121.91平

高层/28层 西 精装 2003年

静安-曹家渡  长寿路999弄

随时可看距14号线武宁路站195米满五学校周边

1090

89410元/平

小区均价:94050元/平

新华名苑二手房850万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新华名苑| 3室2厅 | 85.65平

高层/10层 西南 简装 2002年

长宁-新华路  新华路465号

距3号线虹桥路站710米满五学校周边

850

99241元/平

小区均价:99241元/平

绝对城市二手房700万

居家装修,近地铁,房型正气,一梯两户,得房率高,...

绝对城市| 3室2厅 | 117.27平

高层/6层 西北 简装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

700

59691元/平

小区均价:55353元/平

滨江国际二手房1500万

近地铁,房型正气,法式小高层,价格好谈,繁华地段...

滨江国际| 3室2厅 | 158.87平

高层/30层 西南 精装 2004年

浦东-塘桥  临沂北路150弄

距4号线塘桥站455米满五学校周边

1500

94417元/平

小区均价:94417元/平

和泰花园二手房1020万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

和泰花园| 3室2厅 | 138.09平

高层/20层 西 简装 1999年

静安-不夜城  沪太路555弄

距1号线中山北路站743米满五学校周边

1020

73865元/平

小区均价:73865元/平

新加坡园景苑二手房1100万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新加坡园景苑| 3室2厅 | 108.55平

高层/36层 西南 简装 1999年

黄浦-五里桥  徐家汇路1弄

距8号线陆家浜路站423米满五学校周边

1100

101336元/平

小区均价:93935元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1800万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

新湖青蓝国际一/二期| 3室2厅 | 137.31平

中层/17层 西 精装 2017年

静安-西藏北路  青云路350弄

距8号线西藏北路站453米满五学校周边

1800

131090元/平

小区均价:121408元/平

花苑村紫薇园二手房613万

近商圈,视野好,交通便利

花苑村紫薇园| 3室1厅 | 90.87平

高层/24层 西南 精装 1993年

徐汇-康健  桂平路123弄

距1号线锦江乐园站1143米满五学校周边

613

67459元/平

小区均价:61441元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3690万

小区稀缺户型,带100平左右大露台

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.7平

低层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米学校周边

3690

111581元/平

小区均价:105908元/平

中通大厦二手房638万

电梯房,景观房,两房朝南,交通便利,小区景观位置...

中通大厦| 3室2厅 | 123.39平

高层/28层 西南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

638

51706元/平

小区均价:36212元/平

绿洲仕格维二手房2300万

境外业主诚意出售,60平大露台,有车位

绿洲仕格维| 3室2厅 | 200.83平

低层/21层 西南 精装 2005年

黄浦-打浦桥  打浦路

距9号线打浦桥站318米满五学校周边

2300

114525元/平

小区均价:111325元/平

幸福第一公寓二手房380万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

幸福第一公寓| 3室1厅 | 89.48平

中层/14层 西南 精装 1996年

静安-永和  场中路2600弄

随时可看距1号线彭浦新村站620米满五学校周边

380

42468元/平

小区均价:46158元/平

才茂公寓二手房850万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

才茂公寓| 3室1厅 | 124.96平

中层/22层 西 精装 1996年

杨浦-鞍山  本溪路138弄

新上房源距8号线江浦路站320米满五学校周边

850

68022元/平

小区均价:59657元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房2100万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

绿洲雅宾利花园(3期)| 3室2厅 | 181.27平

高层/32层 西 精装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

距8号线中兴路站421米满五学校周边

2100

115849元/平

小区均价:120196元/平

四季雅苑(公寓)二手房1499万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

四季雅苑(公寓)| 3室2厅 | 156.94平

中层/9层 西 精装 2002年

浦东-联洋  花木路1983弄

距7号线花木路站988米满五学校周边

1499

95514元/平

小区均价:114231元/平

中星美华邨二手房2299万

一梯两户,大开间,景观房,品质小区,近商圈,简约...

中星美华邨| 3室2厅 | 234.6平

低层/36层 西南 精装 2011年

长宁-古北  虹桥路1168弄

随时可看距10号线宋园路站470米满五学校周边

2299

97997元/平

小区均价:99738元/平

锦海大厦(长宁)二手房819万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

锦海大厦(长宁)| 3室2厅 | 149.92平

中层/34层 西南 精装 1998年

长宁-新华路  安顺路89弄9号 (旧址淮海西路442弄87号)

距3号线虹桥路站361米满五学校周边

819

54629元/平

小区均价:99050元/平

南溪公寓二手房1138万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

南溪公寓| 3室2厅 | 138.29平

中层/25层 西南 简装 1998年

徐汇-徐家汇  天钥桥路380弄

随时可看距4号线上海体育场站529米满五学校周边

1138

82291元/平

小区均价:82291元/平

海丽花园二手房1120万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚...

海丽花园| 3室2厅 | 115.5平

高层/33层 西南 精装 1997年

黄浦-打浦桥  打浦路80弄

距9号线打浦桥站324米满五学校周边

1120

96970元/平

小区均价:96970元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源